Фотографию девочки из Мончегорска оценили на «Discover Barents — 2019»

Мончегорск 06.06.2019, 16:54 Фотографию девочки из Мончегорска оценили на «Discover Barents — 2019»


Юная жительница Мончегорска приняла участие в международном фотоконкурсе «Discover Barents — 2019». Снимок с ее участием назывался «Снег, София, Саймон». Фотографию на конкурс решил отправить папа Софии Воловой, Алексей.

В результате работа жителя Мончегорска не только заняла второе место, но и победила в зрительском голосовании. Приз составил семьсот пятьдесят евро. Первое место в конкурсе занял известный архангельский фотограф Николай Гернет с работой «Рождество».

К слову, конкурс «Discover Barents» посвящен Баренцеву региону. В этом году лейтмотивом конкурса стала молодежная тематика. Главный приз составил тысячу евро. Участники могли присылать любые работы с 1 февраля по 30 апреля.

Фото: Aleksey Volov

Читайте также

Под Мончегорском автолюбительница проигнорировала знак «Уступи дорогу» — трое человек в больнице

Лыжня как «дуршлаг»: в Мончегорске снежную трассу загадили собаки

«Ждите росомаху»: в Мончегорске неизвестный бросил на снегу возле дороги 60 кг говядины

Русский хоккей на Красной площади: юные мончегорцы поборются в Москве за Кубок Патриарха

«Спуститься и подняться по лестнице целый квест»: мончегорцы боятся выходить из подъезда дома

Идут отделочные работы внутри: храм святителя Спиридона в Мончегорске обещают сдать к концу 2026 года

Под Мончегорском Haval выскочил на встречку и врезался в Lada Granta — водитель отечественной легковушки погиб на месте

«Герои любимых сказок»: возле деревянных скульптур в Мончегорске просят разместить информацию об их создателях

«Плесневелые сухари и остатки торта»: в мончегорском сквере раскидали вредные для птиц и зверей «угощения»

В Мончегорск дилеры хотели провезти 4 кг «зомби-наркотика» — им грозит пожизненное заключение

«Зимушка как будто специально навела в лесу красоту — 20 км пролетели незаметно»: мончегорцы о старте конкурса «Лыжня зовет»

«Вместе создадим нечто удивительное»: мончегорцам предлагают помочь возродить забытые дворовые игры

Популярное