Юноша всадил 29 раз нож в пенсионера в Апатитах
Апатиты-Кировск 14.06.2019, 15:39
Кровавая драма произошла в Апатитах в ноябре прошедшего года. Молодой парень и пенсионер решили вместе выпить. Однако в ходе посиделок они сильно поссорились. Тогда юноша предложил решить ссору на улице.
Когда мужчины вышли, парень начал неистово орудовать ножом, вонзив его в тело своего собутыльника двадцать девять раз. Пенсионер скончался на месте. А юноша скрылся. Однако благодаря детально спланированной совместной работе следователей следственного отдела по городу Апатиты и оперативных сотрудников МО МВД России «Апатитский» его удалось задержать.
Спустя несколько часов после совершения преступления парень уже сидел в отделе полиции. В результате следователям удалось собрать достаточную доказательную базу. Суд приговорил молодого северянина к восьми с половиной годам лишения свободы, которые он проведет в колонии строгого режима.
Фото из открытых источников
Читайте также

«Даже встречает с экскурсии»: за посетителями Ботсада в Кировске следит изящная лиса

В Хибинах порозовел снег — вышла из спячки хламидомонада

300 лет исполнилось самой возрастной ели в «Таинственном лесу» Кировска

Фотозоны и прогулочная тропа: «Большой Вудъявр» открыл пешеходный сезон

На улицах Кировска появились новинки цветочного оформления — кашпо с петуниями

Странные снаружи — вкусные внутри: гости Ботсада в Кировске наелись плодов монстеры

«Скоро упадёт на тротуар»: в Кировске фонарный столб держится на остатках арматуры

В Кировске туристы «замучали» 100-летнюю березу желаний

В Апатитах безработным помогают трудоустроиться благодаря экскурсиям на предприятия

Фонтаны в Кировске ждет реконструкция — здесь установят систему оборотного водоснабжения

В Апатитах осужденной за смертельное ДТП отказали в смягчении наказания

На юге Мурманской области северяне выносят из леса грибы уже ведрами
Популярное
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
27.06, 08:11
В Мурманске 57-летнего бывшего тренера обвиняют в растлении девочек-подростков — уголовное дело в суде
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
25.06, 13:07
«Попрощался» с лодкой и заплатил 250 тыс.руб.: в Терском округе поймали семужного браконьера