Директор турфирмы обманул с путевками 9 мурманчан
Мурманск 11.07.2019, 13:13
Целый год вводил клиентов в заблуждение директор одной из туристических фирм Мурманска. Шестидесятилетний мужчина получал от мурманца деньги, однако в кассу фирмы их не вносил. В результате перелет и проживание в отеле оплачены не были.
В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное с использованием служебного положения». Как удалось выяснить на этапе предварительного следствия, девять человек пострадали от действий директора этой фирмы.
Общая сумма ущерба составила более миллиона рублей. На данный момент свою вину мужчина не признал. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Октябрьский районный суд г. Мурманска Мурманской области.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
На Мурманскую область надвигается мощная магнитная буря
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
Убрали колеса, забор не поставили: пешеходная дорожка на Беринга в Мурманске стала проезжей частью
«Огурцы — новый люкс»: в Мурманске овощи на прилавках магазинов стали дороже креветок
Мурманский хирург-онколог назвал признаки, когда женщинам надо срочно бежать к врачу
«Будем ждать, когда 14-этажный дом рухнет?»: в Мурманске на ул. Туристов подпорную стену завалили тоннами снега
В Мурманске коммунальщики вместо вывоза снега «построили» огромную пирамиду
«Превратили в помойку»: в Мурманске на ул. Зои Космодемьянской изуродовали подъезд при замене лифта
«Туристы не вытоптали»: мурманские ученые рассказали, как выживают редкие растения Заполярья
Гран-при и четыре диплома лауреата: ансамбль «Радость» из Мурманска покорил жюри всероссийского фестиваля
Хватит винить полярную ночь: мурманский врач объяснил, от чего на самом деле болеют северяне
Обида переросла в расправу: мурманчанин отправится под суд за жестокое избиение бывшей жены
Популярное
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
08.02, 14:03
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
06.02, 13:11
«Народу мало и все грустные», «Поймали на пожарить и покоптить»: северяне о рыбалке в Мурманской области
06.02, 11:06
«Верить в мечту даже когда кажется, что шансов нет»: актер Юрий Колокольников встретился со школьниками Заозерска