Директор турфирмы обманул с путевками 9 мурманчан
Мурманск 11.07.2019, 13:13
Целый год вводил клиентов в заблуждение директор одной из туристических фирм Мурманска. Шестидесятилетний мужчина получал от мурманца деньги, однако в кассу фирмы их не вносил. В результате перелет и проживание в отеле оплачены не были.
В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное с использованием служебного положения». Как удалось выяснить на этапе предварительного следствия, девять человек пострадали от действий директора этой фирмы.
Общая сумма ущерба составила более миллиона рублей. На данный момент свою вину мужчина не признал. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Октябрьский районный суд г. Мурманска Мурманской области.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Водолазное дело и военная подготовка: мурманские кадеты побывали на борту пограничного корабля
В Мурманске ТСН удерживает дома с помощью поддельных подписей
Звезда «Ландышей» Денис Степанов о Мурманске: «Я влюбился в этот город, честно скажу»
Предупреждение от синоптиков: на север Мурманской области обрушится сильный ветер
В Мурманске в подъездах двух домов жильцы испортили покрытие стен сразу после ремонта
В Мурманске рецидивист угнал служебную машину дорожников — наряд ДПС поймал преступника на Р-21 «Кола»
Музыкальный десант в Карелии: мурманчане взяли награды «Серебряных звуков» среди 300 участников
Арест квартиры в Мурманске заставил должницу выплатить 3 миллиона рублей
В Мурманске мужчина удивил прохожих прогулкой по улицам с загадочным питомцем на плече
В Баренцевом море мурманскому экипажу судна в сети попался лупоглазый лещ
15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах
В Мурманске задержан налетчик, ударивший мужчину трубой и угнавший его авто
Популярное
01.04, 13:52
Прыжок на 2,9 метра: школьник из Никеля Матвей Шабров установил национальный рекорд России
31.03, 13:18
В Мурманске 50-летняя женщина пыталась обмануть систему гипермаркета, используя старый чек
02.04, 11:13
15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах
28.03, 13:31
На Сидоренко в Апатитах аноним разместил бесплатные пакеты для уборки за собаками: жители в восторге
27.03, 17:05
Пасха на опережение: мончегорцев озадачили куличи на прилавках магазинов за две недели до праздника
29.03, 18:25
Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века