Директор турфирмы обманул с путевками 9 мурманчан
Мурманск 11.07.2019, 13:13
Целый год вводил клиентов в заблуждение директор одной из туристических фирм Мурманска. Шестидесятилетний мужчина получал от мурманца деньги, однако в кассу фирмы их не вносил. В результате перелет и проживание в отеле оплачены не были.
В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное с использованием служебного положения». Как удалось выяснить на этапе предварительного следствия, девять человек пострадали от действий директора этой фирмы.
Общая сумма ущерба составила более миллиона рублей. На данный момент свою вину мужчина не признал. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Октябрьский районный суд г. Мурманска Мурманской области.
Фото из открытых источников
Читайте также
«Ходят сами себе пешком с семьёй и поодиночке: в детской поликлинике Мурманска разгуливают тараканы
Мурманчане приготовили рыбный салат в программе Елены Малышевой на федеральном канале
Северяне могут представить Мурманск 1963-го глазами Фиделя Кастро — запущен новый иммерсивный аудиоспектакль
Мурманская область усиливает поддержку турбизнеса на фоне роста НДС
Лабораторные эксперименты и сап-прогулки «над сиянием» предложат гостям Заполярья в 2026 году
В Мурманске приставы ездят по парковкам в поисках машин должников — акция до 16 декабря
Особо важным для Мурманской области специалистам планируют предоставлять жилье по доступной цене
Бассейновая боль Мурманска: один ремонтируют, второй строят, третий «завис» на этапе монтажа
Подключение котельных и ТЭЦ к сетевому газу станет базой для модернизации всей отрасли теплоснабжения в Заполярье
«Толкал так, что стены трещали: мурманчанку муж бил и держал в заточении — газетная история 100-летней давности
Разрабатываемые в Заполярье правила наблюдения за китами и птицами закрепят региональным нормативным актом
Похититель новогодних гирлянд с козырьков подъездов орудует в Ленинском округе Мурманска
Популярное
06.12, 15:04
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
04.12, 16:27
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
07.12, 11:38
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
09.12, 15:31
В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути
08.12, 10:34
Дети выезжают прямо на дорогу: в Мурманске вновь раскатали опасную народную горку на ул. Воровского