Директор турфирмы обманул с путевками 9 мурманчан

Мурманск 11.07.2019, 13:13 Директор турфирмы обманул с путевками 9 мурманчан


Целый год вводил клиентов в заблуждение директор одной из туристических фирм Мурманска. Шестидесятилетний мужчина получал от мурманца деньги, однако в кассу фирмы их не вносил. В результате перелет и проживание в отеле оплачены не были.

В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное с использованием служебного положения». Как удалось выяснить на этапе предварительного следствия, девять человек пострадали от действий директора этой фирмы.

Общая сумма ущерба составила более миллиона рублей. На данный момент свою вину мужчина не признал. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Октябрьский районный суд г. Мурманска Мурманской области.

Фото из открытых источников

Читайте также

Вместо озёр — «восьмёрка»: организаторы Мурманского марафона планируют альтернативный маршрут из-за оттепели

«Сдвиньте зебры в сторону на ширину луж»: мурманчане предложили радикальный способ борьбы с водой на дорогах

Миллионы «глазастых» икринок: на рыбзаводах в Кандалакше и Умбе готовятся к массовому рождению сига

Вода по щиколотку: на Шевченко в Мурманске остановки не спасают пассажиров от ветра и луж

В Мурманске пьяный сосед угрожал убить девушку из-за выкрученных лампочек

«Дети идут по мусору»: на Старостина в Мурманске больше 10 дней не вывозят свалку у школы

Помог подняться из сугроба и обокрал: в Мурманске бездомный «джентльмен» похитил телефон у случайной знакомой

«Просто кошмар какой-то»: подъем к дому на Сомова в Мурманске погряз в мусоре

В мурманской «Благодельне» за неделю раздали почти 400 бесплатных обедов нуждающимся

17-летняя горнолыжница из Кировска оформила «золотой дубль» на чемпионате России

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Популярное