Директор турфирмы обманул с путевками 9 мурманчан

Мурманск 11.07.2019, 13:13 Директор турфирмы обманул с путевками 9 мурманчан


Целый год вводил клиентов в заблуждение директор одной из туристических фирм Мурманска. Шестидесятилетний мужчина получал от мурманца деньги, однако в кассу фирмы их не вносил. В результате перелет и проживание в отеле оплачены не были.

В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное с использованием служебного положения». Как удалось выяснить на этапе предварительного следствия, девять человек пострадали от действий директора этой фирмы.

Общая сумма ущерба составила более миллиона рублей. На данный момент свою вину мужчина не признал. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Октябрьский районный суд г. Мурманска Мурманской области.

Фото из открытых источников

Читайте также

В Мурманске росгвардейцы скрутили дебошира, атаковавшего их в общежитии

Преступность в Мурманске снизилась на 18,4%: начальник полиции представил отчет депутатам Горсовета

В Мурманске ночной ливень нанес серьезный удар по сугробам — в выходные придут заморозки

Сырость и облупленная краска: жильцы дома-памятника на Ленина боятся за прочность несущей стены

Радиоканал в Териберке и пост на Рыбачьем: гиды хотят защитить природу от мусора и внедорожников

Эхо войны в ЦУРе: презентация авторского тура переполошила мурманские спецслужбы

Пешеходный переход есть, а знака — нет: мурманчане жалуются на опасный участок дороги на Гаджиева

Сколько может продолжаться: контейнерная площадка на Новом Плато в Мурманске превращается в выставку отходов

Во дворе Мурманска обваливается дорога — в яму угодил пешеход

Тухлый запах нечистот из раковины: канализационный колодец отравляет жизнь мурманчанам на Николаева

«Ждёте, пока кто-нибудь получит травму?»: в Никеле от забора ДК отлетают куски обшивки прямо в пешеходов

Золото и бронза: мурманские гимнастки завоевали награды всероссийского турнира «Русский Север»

Популярное