Вместо полива цветов воровала золото жительница Мончегорска

Мончегорск 16.07.2019, 01:45 Вместо полива цветов воровала золото жительница Мончегорска

Жительница Мончегорска решила отправиться в отпуск. На это время она оставила ключи от квартиры своей давней знакомой, чтобы та поливала цветы и следила за жилплощадью. Однако когда женщина вернулась домой с юга, оказалось, что у нее не достает золотых украшений.

Всего было украдено золота на двадцать четыре тысячи рублей. Узнав об этом, женщина направилась к сотрудникам правоохранительных органов. Полицейские вскоре задержали главную подозреваемую.

Сорокалетняя женщина во всем призналась. Она поведала, что нашла украшения в шкатулке. Их северянка продала. А вырученные деньги почти сразу же потратила. Теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Если вину женщины докажут, ей грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Фото из открытых источников

Читайте также

Под Мончегорском автолюбительница проигнорировала знак «Уступи дорогу» — трое человек в больнице

Лыжня как «дуршлаг»: в Мончегорске снежную трассу загадили собаки

«Ждите росомаху»: в Мончегорске неизвестный бросил на снегу возле дороги 60 кг говядины

Русский хоккей на Красной площади: юные мончегорцы поборются в Москве за Кубок Патриарха

«Спуститься и подняться по лестнице целый квест»: мончегорцы боятся выходить из подъезда дома

Идут отделочные работы внутри: храм святителя Спиридона в Мончегорске обещают сдать к концу 2026 года

Под Мончегорском Haval выскочил на встречку и врезался в Lada Granta — водитель отечественной легковушки погиб на месте

«Герои любимых сказок»: возле деревянных скульптур в Мончегорске просят разместить информацию об их создателях

«Плесневелые сухари и остатки торта»: в мончегорском сквере раскидали вредные для птиц и зверей «угощения»

В Мончегорск дилеры хотели провезти 4 кг «зомби-наркотика» — им грозит пожизненное заключение

«Зимушка как будто специально навела в лесу красоту — 20 км пролетели незаметно»: мончегорцы о старте конкурса «Лыжня зовет»

«Вместе создадим нечто удивительное»: мончегорцам предлагают помочь возродить забытые дворовые игры

Популярное