Нашли истощенной в лесу девочку-инвалида из Апатитов

Апатиты-Кировск 05.08.2019, 01:10 Нашли истощенной в лесу девочку-инвалида из Апатитов


Несколько суток искали шестнадцатилетнюю девочку из Апатитов в лесах Волгоградской области. Светлана Сорочинская имеет отклонения в развитии. Она в прошедшую среду, тридцать первого июля, ушла из дома около шести часов вечера и пропала.

На ее поиски отправились сотрудники правоохранительных органов, казаки и добровольцы. Помимо этого к поискам присоединились и кинологи с собаками из Волгограда. Спустя несколько суток северянку нашли.

Девочка была сильно истощена. Телефона при себе у нее не было. Сообщается, что ранее она не сбегала из дома. Теперь специалистам предстоит установить, что же произошло с юной северянкой. Ее здоровью на данный момент ничего не угрожает.

Фото: look.com.ua

Читайте также

В Апатитах и Кировске 23 и 24 августа пройде «Грибной фестиваль» - известна программа

Красота посреди снега: редкое растение представили на уличной выставке в Хибинах

Розы, клубника и кабачки: детский сад № 1 в Кировске снова борется за победу в конкурсе «Цветущий город»

Сведения об опасных зеленых «пришельцах» в Заполярье ученые собирают с помощью Телеграм-бота

В Хибинах туристы боятся пить горную воду - камни в ручьях покрылись мхом

«Так на съемку я еще не добирался»: Сергей Безруков прибыл в Хибины на подъемнике для работы над сказкой «Чудо-Юдо»

В Апатитах можно прогуляться под шум териберских волн

В Кировске проверили готовность домов и соцобъектов к отопительному сезону

Опасные точки для фотосъемок в Хибинах назвали спасатели

Бассейн «Дельфин» в Кировске откроется 15 августа после реконструкции

«Умер, не приходя в сознание»: погиб 74-летний водитель внедорожника в ДТП под Апатитами

В Апатитах подросток угнал и разбил мотоцикл — владельцу оставил записку, а тот пошел в полицию

Популярное