Лента новостей

В Мончегорске задержали мужчину, осквернившего могилу незнакомой женщины

10.08, 16:35
В Мончегорске задержали мужчину, осквернившего могилу незнакомой женщины


Этот вопиющий случай варварства произошёл на днях в одном из районных центров Мурманской области. На пульт в дежурное отделение полиции поступило сообщение от работников местного кладбища, что во время регулярного обхода была обнаружена осквернённая могила. По данным с надгробной плиты, там покоилась женщина 1972 года.

Меры пресечения

Сотрудниками правоохранительных органов был организован поиск преступника. Благодаря показаниям свидетелей, которые являлись охранниками кладбища, были получены особые приметы подозреваемого. При содействии патрульно-постовой службы преступник был задержан в короткие сроки и доставлен в отдел. Признавать свою вину он отказался.

Личность установлена

Злоумышленником оказался молодой человек 1994 года, который по факту прописки проживает в Архангельской области. По его словам, в Мурманске он оказался с целью найти работу, однако пока никаких успехов в этом деле не достиг. Полицейские, проведя подробное расследование, установили, что подозреваемый может быть причастен к ещё ряду преступлений в Мончегорске, включая кражи. На данный момент следствие продолжается. Обстоятельства дела уточняются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.