Ребенка на велосипеде сбил водитель в Мурманске
Мурманск 20.08.2019, 17:25
Серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка произошло сегодня в столице Кольского Заполярья. Все случилось около часу дня у тринадцатого дома по улице Аскольдовцев.
Водитель автомобиля «Хонда Аккорд» сдавал назад. В этот момент под колеса его транспортного средства попала одиннадцатилетняя девочка, которая ехала на велосипеде. Юную северянку сразу же увезли в медицинское учреждение.
Кроме того, на место сразу же прибыли сотрудники ГИБДД, которым и предстоит разобраться в подробностях произошедшего. Напомним, на прошедших выходных в областном центре сбили еще одного велосипедиста.
Фото: ivbg.ru
Читайте также

В городе-герое Мурманске начинается Парад Победы — ведется онлайн-трансляция

9 мая в Мурманске будут действовать ограничения на проезд транспорта

В Заполярье самые высокие зарплаты — до 255 тысяч в месяц получают работники водного транспорта

В День Победы в Мурманской области будет +3 +9° и пасмурно

Песни, конкурсы, полевая кухня: во дворе на Крупской в Мурманске пройдет праздник

«Жди меня и я вернусь»: известные строки, ставшие гимном верности, Константин Симонов впервые прочел на Рыбачьем

В Мурманской области ловить семгу можно с 15 мая, горбушу — с 1 июня

В Мурманске отремонтируют «Улицы Победы»: Свердлова, Героев-Североморцев, Старостина

Мурманской подстанции, работавшей в военные годы, присвоили имя Героя Советского Союза Ивана Бочкова

Расписание автобусов и троллейбусов в праздничные дни в Мурманске изменится

В Мурманске по нацпроекту стартовал ремонт дорог на Верхне-Ростинском шоссе и проезде Нагорном

В Мурманской области за неделю поймали 17 охотников-браконьеров
Популярное
03.05, 22:57
В небе над Заполярьем сбили еще один беспилотник