Воровка-рецидивистка стащила сладости в центре Мурманска

Мурманск 21.08.2019, 14:45 Воровка-рецидивистка стащила сладости в центре Мурманска


Сотрудники магазина, который расположен на Театральном бульваре в столице Кольского Заполярья, обнаружили, что из торгового зала пропали продукты, а также кондитерские изделия. Руководство торговой точки было вынуждено обратиться в правоохранительные органы.

Общая сумма ущерба составила пять тысяч рублей. Полицейские первым делом просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Вскоре они увидели на кадрах старую знакомую – тридцатитрехлетняя мурманчанка уже не раз попадалась на аналогичных преступлениях.

Вскоре ее удалось задержать. Женщина нигде не работает. На данный момент в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ближайшие два года она может провести в местах не столь отдаленных.

Фото: businessman.ru

Читайте также

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС

«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу

Глава комитета по культуре Мурманска Елена Крынжина получила Национальную премию за спектакль о детях войны

Игорь Морарь в День воссоединения Крыма и Севастополя: Пусть наша страна продолжает развиваться и крепнуть

Ломают саженцы и заваливают снегом: в Мурманске жильцы дома на Сомова пятую зиму бьются за палисадник

Пуля в кабеле и поиски на высоте: в Мурманске раскрыли загадку исчезновения радиоэфира

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами

Популярное