Воровка-рецидивистка стащила сладости в центре Мурманска
Мурманск 21.08.2019, 14:45
Сотрудники магазина, который расположен на Театральном бульваре в столице Кольского Заполярья, обнаружили, что из торгового зала пропали продукты, а также кондитерские изделия. Руководство торговой точки было вынуждено обратиться в правоохранительные органы.
Общая сумма ущерба составила пять тысяч рублей. Полицейские первым делом просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Вскоре они увидели на кадрах старую знакомую – тридцатитрехлетняя мурманчанка уже не раз попадалась на аналогичных преступлениях.
Вскоре ее удалось задержать. Женщина нигде не работает. На данный момент в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ближайшие два года она может провести в местах не столь отдаленных.
Фото: businessman.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона
Из французских топ-менеджеров в русские певцы: в Мурманске выступил Эммануэль Форест
До 1 млн рублей на инициативу: в Заполярье продолжается прием заявок на молодежные гранты
На Мурманскую область надвигается мощный циклон со снегопадами и потеплением
В норвежском Нейдене осквернили памятник советским воинам — Генконсульство России
В Мурманске неизвестные навязывают платную чистку вентиляции — соцсети
В Мурманске брошенный микроавтобус заблокировал путь к детскому реабилитационному центру на Старостина
Сменила завод на 70-метрового «великана»: как Анна Лобанова возводит новые кварталы Мурманска с высоты птичьего полета
«Это просто темные пятна»: из-за сырости в подвале в мурманской квартире растет плесень и ползают слизни
В Мурманской области из-за тумана видимость на трассах упала до 100 метров
Деревья наклонились, стены в трещинах: на Книповича в Мурманске вода из подвала несколько лет подмывает фасад
В Мурманске козырек подъезда дома на улице Куйбышева накренился и может упасть
Популярное
25.02, 10:14
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник
26.02, 16:12
Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса
01.03, 13:20
Что скрывают под кимоно: московские коллекционеры раскроют тайны японского костюма в Мурманске
28.02, 21:20
«Дамы и господа, посмотрите в окна»: пассажиры самолёта над Апатитами засняли пылающее небо
25.02, 10:48
Средняя — единственная: в Кировске и Апатитах водители автобусов устроили пассажирам «дверную блокаду» — соцсети
25.02, 15:54
«Будто прошёл карнавал»: двор дома в Снежногорске «украсил» разноцветный мусор после вывоза отходов
25.02, 16:17
Роботы-пылесосы на краю света: маркетплейс в 4 раза увеличил доставку вертолетами на Шпицберген