Воровка-рецидивистка стащила сладости в центре Мурманска

Мурманск 21.08.2019, 14:45 Воровка-рецидивистка стащила сладости в центре Мурманска


Сотрудники магазина, который расположен на Театральном бульваре в столице Кольского Заполярья, обнаружили, что из торгового зала пропали продукты, а также кондитерские изделия. Руководство торговой точки было вынуждено обратиться в правоохранительные органы.

Общая сумма ущерба составила пять тысяч рублей. Полицейские первым делом просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Вскоре они увидели на кадрах старую знакомую – тридцатитрехлетняя мурманчанка уже не раз попадалась на аналогичных преступлениях.

Вскоре ее удалось задержать. Женщина нигде не работает. На данный момент в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ближайшие два года она может провести в местах не столь отдаленных.

Фото: businessman.ru

Читайте также

В Мурманске готовятся к «Рублёвскому диктанту»

Метель из снега с дождем: в Мурманской области с 9 ноября ухудшится состояние дорог

Профессор Хайнаньского университета проведет в Мурманске мастер-класс по оздоровительной гимнастике

Северяне в шоке от теплого ноября: в Заполярье на деревьях распускаются почки, а в лесу растут грибы

За 9 месяцев в Мурманскую область ввезли более 40 тонн ягод и фруктов — прямые поставки идут из Беларуси и Кыргызстана

Мурманчанам представят фильмы об экспедиции на поморском карбасе и легендах нивхов

В Мурманске гуру электронной музыки обучит детей и взрослых диджеингу

Любители художественного слова встретятся на «Колычевской осени» в Мурманске

Роботизированная хирургия и искусственный интеллект: врач в Мурманске познакомит с достижениями медицины

В Мурманске знаменитой «26 бригаде» — 50: медики вспомнили ее основателей

В Мурманске выберут лидеров студенчества — конкурсанты уже прошли первое творческое испытание

Мурманчан просят выбрать клички 3 щенкам для полицейских-кинологов

Популярное