Воровка-рецидивистка стащила сладости в центре Мурманска
Мурманск 21.08.2019, 14:45
Сотрудники магазина, который расположен на Театральном бульваре в столице Кольского Заполярья, обнаружили, что из торгового зала пропали продукты, а также кондитерские изделия. Руководство торговой точки было вынуждено обратиться в правоохранительные органы.
Общая сумма ущерба составила пять тысяч рублей. Полицейские первым делом просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Вскоре они увидели на кадрах старую знакомую – тридцатитрехлетняя мурманчанка уже не раз попадалась на аналогичных преступлениях.
Вскоре ее удалось задержать. Женщина нигде не работает. На данный момент в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ближайшие два года она может провести в местах не столь отдаленных.
Фото: businessman.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Из комбайнёров на БТР и мурманские дорог: как вологодский механик нашёл в Мурманске призвание
Кормухина и Шатилова в Мурманске: кто из северян споёт песни Кобзона на большой сцене в Москве?
Богатырские бои и этно-рок: в Мурманске 18 апреля пройдёт взрывная «Библионочь»
Не просто «граффити»: в Мурманске научат расшифровывать язык муралов для туристов
«Наблюдаем за рождением жизни»: в Мурманске в свитом возле мастерской гнезде птица приступила к высиживанию яиц
В Мурманск вернется зима — погода конца апреля будет депрессивной
В Мурманске суд обязал владельца гаража-самостроя освободить участок под склад
«Роддома на льду» смещаются: мурманский ученый рассказал об угрозах для гренландских тюленей
«Рекламная вакханалия»: мурманчане возмущены бумажным мусором на фасадах домов после гастролей цирка
«Намек понят»: благодаря ранней весне мурманский пианист открывает сезон уличных концертов
Цифровой прорыв: Мурманская область ставит рекорды по электронной регистрации недвижимости
Нападение с газовым баллончиком в Мурманске: пострадавшая ищет свидетелей за вознаграждение
Популярное
13.04, 13:07
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
14.04, 14:18
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
14.04, 09:38
«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской
14.04, 13:11
В Оленегорске пятые сутки ищут 71-летнюю женщину: волонтеры обследовали 87 км окрестностей
15.04, 17:03
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус
16.04, 10:06
В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии
16.04, 08:02
«Задрала нашего йорика»: в Ленинском округе Мурманска агрессивная собака нападает на домашних питомцев