Лента новостей

Футбольный турнир в Мончегорске

11.08, 16:55
Футбольный турнир в Мончегорске


В Мончегорске День физкультурника отметили с размахом. На местном футбольном стадионе даже был проведён турнир среди сильнейших команд района. В нём приняли участие 6 представителей различных клубов. Мероприятие получилось азартным и запоминающимся.

Турнирные таблицы

Такое количество команд не позволило сыграть по олимпийской системе, поэтому организаторами турнира было принято решение создать две группы, по 3 участника в каждой. В первой из них интрига была до самой последней минуты. Команды «Монча» и «Корова» вели борьбу в турнирной таблице за каждое выигранное очко. В результате очной встречи была зафиксирована ничья 1:1, но по лучшей разнице забитых и пропущенных «Монча» всё же заняла первое место.
Во второй группе борьбы практически не было. Однозначный лидер «Надежда» отгрузил своим соперникам 9 мячей, а свои ворота сохранил полностью сухими. Второе место здесь заняла команда «27 километр», которая в полуфинале даже смогла побороться с «Кирова» и выбила команду из турнирной гонки. Однако превзойти «Надежду» в этот день было не суждено никому.

MVP турнира

Лучшими игроками по мнению независимой комиссии и организаторов мероприятия стали: Андрей Беляев из «Кирова»; Иван Перхин – «Надежда» и Алексей Паршин – «27-ой километр».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.