Автомобиль сгорел рядом с мойкой в Мурманске

Мурманск 05.09.2019, 00:00 Автомобиль сгорел рядом с мойкой в Мурманске


Серьезный пожар произошел в прошедшую среду на окраине Мурманска. Недалеко от пятнадцатого дома по улице Лобова, что находится в Ленинском районе города, вспыхнул автомобиль. Рядом находится автомобильная мойка.

На место сразу же отправилось два пожарно-спасательных подразделения. Восемь человек принялись бороться с огнем. Однако спасти транспортное средство не удалось - автомобиль выгорел по всей площади.

Все это случилось около шести часов вечера. Теперь специалистам предстоит выяснить, что стало причиной возгорания. Вполне возможно, что машину просто подожгли.

Фото: yaizakon.com.ua

Читайте также

«Такие не должны садиться за руль»: в Мурманске ищут водителя — он чуть не сбил отца с ребенком

В ресторане Апатитов на гостей нападал пьяный мужчина — его усмирили лишь два наряда групп задержания

Павел Олейник об итогах работы ММТП: «Мы прошли самый трудный период нашей истории»

Мурманская область — лидер потребления рыбы по Северо-Западу: каждый северянин в год съедает 23 кг

В Мурманске утро 24 декабря началось с дождя и сильной гололедицы во дворах

Доставщики из Мурманской области оказались только на 6 месте по зарплатам в СЗФО со 145 тыс. в месяц

В Мурманске на базе школ и детских садов пройдут мастер-классы по оказанию первой помощи ребенку

Очки вернула, но будет суд: 74-летней мурманчанке за кражу из магазина брендовой вещи грозит уголовная статья

«Ледяная, как в проруби»: жители пятиэтажки в Мурманске с начала декабря остаются без горячей воды

Экономисты и управленцы не котируются: в вузах Мурманской области сократят число платных мест обучения

В мурманском порту стартовала перевалка калийных удобрений — в 2026 году планируют перегрузить до 1,5 млн тонн

«Подари детям счастье»: оставить подарки для юных мурманчан можно в 9 молодежных центрах

Популярное