Автомобиль сгорел рядом с мойкой в Мурманске

Мурманск 05.09.2019, 00:00 Автомобиль сгорел рядом с мойкой в Мурманске


Серьезный пожар произошел в прошедшую среду на окраине Мурманска. Недалеко от пятнадцатого дома по улице Лобова, что находится в Ленинском районе города, вспыхнул автомобиль. Рядом находится автомобильная мойка.

На место сразу же отправилось два пожарно-спасательных подразделения. Восемь человек принялись бороться с огнем. Однако спасти транспортное средство не удалось - автомобиль выгорел по всей площади.

Все это случилось около шести часов вечера. Теперь специалистам предстоит выяснить, что стало причиной возгорания. Вполне возможно, что машину просто подожгли.

Фото: yaizakon.com.ua

Читайте также

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»

Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ

Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан

В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках

«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море

В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей

Популярное