Лента новостей

В Чаваньгскую библиотеку собирают книги

13.08, 20:51
В Чаваньгскую библиотеку собирают книги


В одном из сёл Терского района, а именно в Чаваньге, в библиотеке не хватает книг, поэтому Комитет по культуре и искусству организовывает сбор печатных изданий, чтобы в последующем передать их в фонд библиотеки. Данное мероприятие проводится на добровольных началах и не имеет коммерческого подтекста.

Добрые сердца

Глава комитета призывает всех неравнодушных жителей Мурманской области помочь в решении поставленной задачи и принять участие в сборе книг. Все желающие могут внести свою лепту, отдав ненужные или уже прочитанные печатные материалы, включая: художественную литературу; периодику; учебную литературу; книги по животноводству, садоводству, природоведению; детские книги и т.д. Единственное требование – предоставляемые материалы должны быть опубликованы в период с 2010 по 2015 год.

Организационный момент

Также сотрудники Комитета просят, чтобы передаваемые книги были упакованы в коробке. Так их можно будет защитить от механических повреждений во время транспортировки. Напомним, что сбор книг осуществляется на улице Журбы, дом 6, каб. 508. Приём проводится в будние дни с 9:00 до 17:00. Перерыв с 13:00 до 14:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.