Вице-губернатор покинул команду Мурманской области
Мурманск 16.09.2019, 13:54

Сегодня стало известно о том, что заместитель Губернатора Мурманской области Анатолий Векшин покинул свой пост. Эту должность он занимал на протяжении шести лет. Новость Анатолий Векшин сообщил в своем аккаунте в Инстаграме. Он уже покинул Мурманскую область.
Как сообщил во время оперативного совещания губернатор Мурманской области Андрей Чибис, весь функционал заместителя переходит Глебу Шинкарчуку. Позже будет назначен новый вице-губернатор.
О том, что в команде главы области грядут изменения, Андрей Чибис сообщил сразу после выборов, которые состоялись в Единый день голосования. Есть информация, что Анатолий Векшин займет место в команде губернатора Челябинской области.
Фото: gov-murman.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Сирень от заполярной столицы: делегация Мурманска поздравила Смоленск с днем рождения
О радиации без страхов и атомных ледоколах: мурманчан познакомят с историей ядерной отрасли
420 заявок из 11 стран: опубликован шорт-лист кинофестиваля «Северный Характер»
«Читай под северным сиянием»: Мурманск готовит масштабный межрегиональный слёт книголюбов
«Книжные челленджи и печеньки»: в Мурманске открывает двери книжный клуб детской библиотеки
«Сказки старого моряка»: в Мурманске дети покажут музыкально-пластический спектакль
Популярное
28.09, 08:02
Кинолог назвал 5 идеальных пород для квартиры — не лают на соседей, детей любят, команды учат за день
28.09, 06:05
Хычины на кефире: завтрак за 20 минут — тесто тонкое, сыр тянется нитями, проще пирожков
28.09, 03:00
Корейский уход: косметолог подобрала 7 кремов по типу кожи — морщины разглаживаются, лицо сияет как после салона
27.09, 23:02
Глоксинии в сентябре: уход для зимнего сна — весной цветёт шапкой, клубни не гниют, подоконник превращается в сад
27.09, 20:06
Батарея телефона умирает? Инженер назвал правило 80/20 — смартфон живёт 3 года вместо одного, зарядка держит день
27.09, 18:12
О радиации без страхов и атомных ледоколах: мурманчан познакомят с историей ядерной отрасли
27.09, 17:08
«Войлочно-водорослевая галерея»: литораль у Териберки украсили созданные природой «коврики»