Вице-губернатор покинул команду Мурманской области
Мурманск 16.09.2019, 13:54

Сегодня стало известно о том, что заместитель Губернатора Мурманской области Анатолий Векшин покинул свой пост. Эту должность он занимал на протяжении шести лет. Новость Анатолий Векшин сообщил в своем аккаунте в Инстаграме. Он уже покинул Мурманскую область.
Как сообщил во время оперативного совещания губернатор Мурманской области Андрей Чибис, весь функционал заместителя переходит Глебу Шинкарчуку. Позже будет назначен новый вице-губернатор.
О том, что в команде главы области грядут изменения, Андрей Чибис сообщил сразу после выборов, которые состоялись в Единый день голосования. Есть информация, что Анатолий Векшин займет место в команде губернатора Челябинской области.
Фото: gov-murman.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманские водители жалуются на превратившуюся в «лунную дорогу» улицу Траловую
Пообщались и нашли общие интересы: на «Снежинке» прошла экскурсия для студентов и пожилых мурманчан
«Помнить — значит жить»: в День памяти и скорби Мурманская область замрёт на минуту вместе со всей страной
До 5 дней за свой счёт: жителям Мурманской области напомнили о праве на отпуск ради свадьбы
Все каникулы с книгой: в библиотеке Мурманска открыли сезон Летних чтений
Кино под открытым небом: в Мурманске в августе будет работать уличный кинотеатр
Популярное
22.06, 09:03
Пообщались и нашли общие интересы: на «Снежинке» прошла экскурсия для студентов и пожилых мурманчан
22.06, 08:48
Эта черта вашего характера отталкивает людей — честный психологический тест: проверьте себя
21.06, 19:03
«Помнить — значит жить»: в День памяти и скорби Мурманская область замрёт на минуту вместе со всей страной
21.06, 17:07
До 5 дней за свой счёт: жителям Мурманской области напомнили о праве на отпуск ради свадьбы