Табуреткой по голове избила соперницу в Апатитах
Апатиты-Кировск 17.09.2019, 14:11
Жуткая история произошла накануне в Апатитах. В медицинское учреждение была доставлена женщина вся в крови. Как заключили медики, у нее были множественные травмы головы и тела. Полицейским удалось выяснить, что так «поработала» над северянкой ее знакомая.
Вскоре задержали и виновницу. Это была тридцатитрехлетняя местная жительница. Девушка нигде не работала. Пострадавшую он не переносила на дух. В результате между ними завязалась серьезная ссора. Девушка схватила табуретку и принялась неистово колотить ею по голове соперницы.
Не менее семи раз она ударила табуреткой по голове несчастной. Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Теперь ей грозит ближайшие два года провести в местах не столь отдаленных.
Фото: goodfon.ru
Читайте также
«Похоже на столовую советского времени»: в соцсети обсуждают новый бизнес-зал аэропорта «Хибины»
Со склона «Большого Вудъявра» в Кировске спустят лавины — первый раз в этом сезоне
Новогодний парад: жители Апатитов пройдутся в костюмах сказочных героев по городу
В кировском Кукисвумчорре «поселилась» семья мамонтов
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
«Лёд становится лучшей версией себя»: мастера показали, как творят шедевры в «Снежной деревне» Кировска
В Кировске из-за «снежной засухи» южный склон «БигВуда» до сих пор не открыли
Научились правильно питаться и заботиться о спине: в Кировске пенсионерок отправили на ретрит
В Кировске автору самой смешной байки про сбор минералов подарят мурманит
В Кировске после реконструкции начал работу культурный центр «Большевик»
В Апатитах в ходе ремонта детской поликлиники восстановили бассейн
В Апатитах арт-каток «Сияние» в стилистике воды и льда Андрей Малахов откроет 13 декабря
Популярное
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
17.12, 14:05
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
18.12, 15:33
Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»