Лента новостей

В Мончегорске местные жители встретятся с саамской писательницей

14.08, 15:20
В Мончегорске местные жители встретятся с саамской писательницей


По мнению организаторов, сотрудников городской библиотеки Мончегорска, данное мероприятие благотворно сказывается на культурном развитии горожан. Довольно известный деятель пера Надежда Большакова расскажет своим почитателям о творческих планах на будущее и задумках для новых книг.

Повторение истории

Для многих жителей района Мурманской области эта встреча станет далеко не первой. В последний раз Большакова приезжала в город металлургов в апреле, и тогда на мероприятии собралось достаточно большое количество участников. В августе ожидается ещё больший наплыв людей, так как творчество писательницы интересно северянам, и они готовы слушать своего кумира.

Детали

Встреча состоится 14 августа в Музее цветного камня. Начало мероприятия назначено на 16:30. Напомним, что благодарить за подобное радостное событие необходимо авторов проекта «Живое слово», который стал одним из призёров масштабной благотворительной акции «Новые возможности». Финансирование на себя берёт всё тот же благотворительный фонд совместно с «Норильским никелем», а также Городская библиотека Мончегорска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.