Лента новостей

Убийца из Апатитов обжаловал 9 лет колонии

24.09, 01:18
Убийца из Апатитов обжаловал 9 лет колонии


История произошла еще в прошлом году. Ночью рядом с одним из баров в Апатитах поссорились двое мужчин. Один принялся избивать другого. Однако мужчина вырвался и принялся бежать. Уже в между домами на улице Дзержинского его нагнал оппонент и продолжил избивать.

Но и этого не хватило пьяному извергу. Он достал нож и несколько раз вонзил его в спину своей жертве. В результате мужчина скончался. Ему были причинены тяжкие телесные повреждения, которые в итоге и привели к смерти.

В отношении убийцы возбудили уголовное дело, а затем признали виновным и приговорили к девяти годам колонии строгого режима. Мужчина с приговором не согласился и решил его обжаловать. Он утверждал, что умысла на убийство у него не было. Убийца и вовсе винил во всем сотрудников ДПС, так как он не оказали неотложную медицинскую помощь истекающему кровью.

Но судебная коллегия по уголовным делам Мурманского областного суда оставила приговор Апатитского городского суда изменения, а апелляционные жалобы – без удовлетворения.

Фото: goodfon.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.