Лента новостей

«В гостях у Страшилы» в Мончегорске

19.08, 13:12
«В гостях у Страшилы» в Мончегорске


Интереснейшее мероприятие прошло в Мончегорске на днях. Дети и взрослые побывали на празднике «В гостях у Страшилы», организованном руководством Центральной детской библиотеки. Сам праздник прошёл в литературном парке учреждения на свежем воздухе под ласковым августовским солнцем.

Программа

Мероприятие было насыщено различными конкурсами и играми, увлекательными выступлениями и соревнованиями. Дети могли встретиться на зелёной поляне с любимыми сказочными героями, от домовёнка Кузи до Бабы Яги, от Варвары красы до Кинг-Конга и других весёлых персонажей. Были организованы конкурсы по шитью одежды для Робинзона, собирания фруктов под чуткой охраной огромной гориллы, различные эстафеты и викторины.

И голодными не остались

Кроме активных развлечений дети и их родители смогли полакомиться настоящими русскими блинами и вкуснейшим чаем из старинного национального изобретения – самовара. Угощений хватило всем, как и отличного настроения, заряда положительных эмоций и весёлых событий. Так что можно смело считать, что праздник удался на славу! И с большой вероятностью можно ожидать, что он проводится в Мончегорске далеко не последний раз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.