Лента новостей

В Мончегорске преступник украл…еду

20.08, 21:40
В Мончегорске преступник украл…еду


В местное отделение полиции обратилась жительница Мончегорска 58 лет. Она рассказала правоохранителям, что, приехав в свой дачный дом, обнаружила выбитые окна и пропажу продуктов питания. Полицейские внимательно выслушали и зафиксировали показания потерпевшей. По факту было возбуждено уголовное дело.

Оперативная работа

Приехав на место происшествия, полицейские, первым делом, опросили ближайших соседей, охрану кооператива и других возможных свидетелей кражи. Один из местных жителей рассказал, что видел подозрительного мужчину на территории дачного посёлка. Он признал, что не знаком с ним и указал на особые приметы. Опираясь на полученную информацию, была составлена ориентировка, которую разослали всем патрулям.

Задержание

Уже вскоре, при обходе своего маршрута, сотрудники полиции увидели мужчину, полностью подходящего под описание. Им оказался 21-летний приезжий из города Архангельска. В Мурманской области он проживает недавно. Нигде не работает. По факту совершённого преступления (кража с проникновением), суд может вынести преступнику приговор в виде лишения свободы сроком до 6 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.