Тайский боксёр из Мончегорска продолжает победную серию
Мончегорск 21.08.2015, 14:37
Ранее мы писали, что на Первенство и Чемпионат мира по тайскому боксу в Таиланде от Мурманской области поехал наш спортсмен Денис Половков вместе со своим тренером. Вчера у него состоялся второй бой, который закончился победой. Поздравляем нашего героя.
Подробности
Бой проходил с представителем Узбекистана, и был весьма сложным для нашего спортсмена. Затяжной поединок Половков выиграл по очкам, и после этого дал небольшое интервью. Он сообщил, что подобные встречи очень изматывают, а, в связи с плотностью турнирного графика, времени на восстановление практически не остаётся. Однако Денис настроен решительно. Следующим его соперником в полуфинале станет белорусский боец, и если боксёр из Мончегорска пройдёт его, то будет бороться за золото. В случае проигрыша максимальная награда, которую он сможет получить – бронзовая медаль.
Хроники
Напомним, что в первом раунде Половков встречался с таиландцем, и в сложном бою также выиграл по очкам. Второй спортсмен из Мурманской области, Замиг Агаев, выбыл из чемпионской гонки после первого поединка. Мы желаем нашему юному боксёру удачи и надеемся, что спортивная вершина покориться ему на первом же крупнейшем в его карьере чемпионате.
Читайте также
На соревнования по северной ходьбе под Мончегорском закрыт сбор заявок — впервые исчерпан лимит участников
В центре Мончегорска из снежного куба вырезают лошадь — символ 2026 года
В водоемах Мончегорска установили 80 гнезд-инкубаторов — в каждом почти 400 икринок кумжи
«Человек невероятной интеллигентности»: молодые педагоги равняются на заслуженного учителя РФ Нину Селиханович из Мончегорска
В центре Мончегорска из-за ремонта трубопровода закрытие дорог продлили до 28 ноября
В Мончегорске хрупкий лед не останавливает любителей зимней рыбалки — спасатели проводят рейды
В центре Мончегорска дырявые подземные трубы обещают заменить в 2026 году
Школьник из Мончегорска отправится на мультиспортивный турнир в Абу-Даби в качестве почетного гостя
В Мончегорске участникам «СредиЗимья» выдадут брендированные шапки и варежки
В Мончегорске за травмы школьницы на хоккейном корте на 100 тыс. руб. оштрафовали замдиректора спортшколы
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
Вентиляция не работает, в раздевалках +15: в Мончегорске просят наладить инженерные системы в футбольном манеже
Популярное
06.12, 15:04
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
04.12, 16:27
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
07.12, 11:38
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
04.12, 14:05
«Опасен ли эгоизм для любви?»: на эту тему мурманские школьники писали итоговое сочинение
04.12, 16:04
На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу
09.12, 15:31
В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути
04.12, 09:01
Хотел проскочить на «красный»: машины встали в пробке из-за ДТП на перекрестке Шевченко-Кольский в Мурманске