Снег и порывистый ветер придут в Мурманск

Мурманск 22.10.2019, 13:08 Снег и порывистый ветер придут в Мурманск


Серьезный циклон идет в Мурманскую область. Уже завтра он сместится с Норвежского моря на Кольский полуостров. Поэтому в регионе ожидается прохождение атмосферных фронтов, которые принесут северянам снег, мокрый снег и порывистый ветер.

Температура будет колебаться от минус до плюс трех градусов. Ночью же и вовсе столбик термометра опустится до семнадцати градусов мороза. Как сообщают синоптики, Мурманская область ночью будет находиться в малоградиентном барическом поле.

В Мурманске ожидается местами сильная гололедица. Помимо этого серьезное волнение ожидается в центральной части побережья Норвегии - до девяти метров. Это продлится до полуночи двадцать третьего октября.

Фото: altay-news.ru

Читайте также

Из Мурманска во ВГИК: мастер режиссуры мультимедиа раскрыл секреты поступления в один из главных киновузов страны

Чистка документов: в Мурманской области исправили тысячи ошибок в реестре недвижимости

Игорь Морарь поздравил женщин с 8 марта: Вы — сердце Мурманска, его надежный тыл и вдохновение для нас

32 марафона и 90 лет в строю: Мурманск чествует легендарного ветерана спорта Адольфа Попова

Экзамен от капитана: в Мурманске юные моряки спустили на воду самодельный флот

«Мы называли ее мамой»: 7 марта 1960 года Валентине Орликовой присвоили звание Героя Соцтруда

На совесть: тракториста в Мурманске похвалили за уборку

Цветущая сакура в Мурманске: волонтёры превратили столовую для девочек в сказочный сад

Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами

«Люди остались без еды и сменной одежды»: в Мурманске полностью выгорел дом на Павлова

Мурманск как обитель мистики: северянам раскроют тайны фантастического Заполярья

«Деревенские сплетни» и куклы: В Мурманске покажут «хулиганский» спектакль по Шукшину

Популярное