Снег и порывистый ветер придут в Мурманск

Мурманск 22.10.2019, 13:08 Снег и порывистый ветер придут в Мурманск


Серьезный циклон идет в Мурманскую область. Уже завтра он сместится с Норвежского моря на Кольский полуостров. Поэтому в регионе ожидается прохождение атмосферных фронтов, которые принесут северянам снег, мокрый снег и порывистый ветер.

Температура будет колебаться от минус до плюс трех градусов. Ночью же и вовсе столбик термометра опустится до семнадцати градусов мороза. Как сообщают синоптики, Мурманская область ночью будет находиться в малоградиентном барическом поле.

В Мурманске ожидается местами сильная гололедица. Помимо этого серьезное волнение ожидается в центральной части побережья Норвегии - до девяти метров. Это продлится до полуночи двадцать третьего октября.

Фото: altay-news.ru

Читайте также

Звезда «Ландышей» Денис Степанов о Мурманске: «Я влюбился в этот город, честно скажу»

Предупреждение от синоптиков: на север Мурманской области обрушится сильный ветер

В Мурманске в подъездах двух домов жильцы испортили покрытие стен сразу после ремонта

В Мурманске рецидивист угнал служебную машину дорожников — наряд ДПС поймал преступника на Р-21 «Кола»

Музыкальный десант в Карелии: мурманчане взяли награды «Серебряных звуков» среди 300 участников

Арест квартиры в Мурманске заставил должницу выплатить 3 миллиона рублей

В Мурманске мужчина удивил прохожих прогулкой по улицам с загадочным питомцем на плече

В Баренцевом море мурманскому экипажу судна в сети попался лупоглазый лещ

15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах

В Мурманске задержан налетчик, ударивший мужчину трубой и угнавший его авто

В Мурманске начала цвести мать-и мачеха, но ее заметет снегом — прогноз погоды

В Заполярье дополнительно закупят вакцину от энцефалита: почти 2,5 тысячи доз уже разошлись по поликлиникам

Популярное