Снег и порывистый ветер придут в Мурманск

Мурманск 22.10.2019, 13:08 Снег и порывистый ветер придут в Мурманск


Серьезный циклон идет в Мурманскую область. Уже завтра он сместится с Норвежского моря на Кольский полуостров. Поэтому в регионе ожидается прохождение атмосферных фронтов, которые принесут северянам снег, мокрый снег и порывистый ветер.

Температура будет колебаться от минус до плюс трех градусов. Ночью же и вовсе столбик термометра опустится до семнадцати градусов мороза. Как сообщают синоптики, Мурманская область ночью будет находиться в малоградиентном барическом поле.

В Мурманске ожидается местами сильная гололедица. Помимо этого серьезное волнение ожидается в центральной части побережья Норвегии - до девяти метров. Это продлится до полуночи двадцать третьего октября.

Фото: altay-news.ru

Читайте также

В Мурманске начала цвести мать-и мачеха, но ее заметет снегом — прогноз погоды

В Заполярье дополнительно закупят вакцину от энцефалита: почти 2,5 тысячи доз уже разошлись по поликлиникам

«Сколько можно издеваться?»: в Мурманске водители жалуются на «дырявую» дорогу на улице Павлова

«Ждать, пока случится беда?»: на Кольском проспекте в Мурманске люк «гуляет» под машинами

От «Ландышей» до Гоголя: известный актер Денис Степанов пообщается с мурманчанами в прямом эфире

«Стены рушатся, полы мокрые»: в мурманской Росте жилой дом на Дежнева заливает кипятком

«Попали в настоящее лето»: в Мурманской области туристы нашли посреди заснеженного леса оазис

«Люди разбивают машины»: проезд Металлистов в Мурманске обещают очистить от наледи до 3 апреля

В Мурманске «майский» март-2026 вошел в ТОП-3 самых теплых

В Мурманской авиабазе готовят отряд для защиты лесов: 16 новобранцев прошли испытание вышкой

«Почему люди такие свиньи?»: мурманчане возмущены горами мусора в подъезде на Папанина

Попытка выкупить друга из колонии через фальшивый диагноз обернулась для мурманчанина уголовным делом

Популярное