Снег и порывистый ветер придут в Мурманск

Мурманск 22.10.2019, 13:08 Снег и порывистый ветер придут в Мурманск


Серьезный циклон идет в Мурманскую область. Уже завтра он сместится с Норвежского моря на Кольский полуостров. Поэтому в регионе ожидается прохождение атмосферных фронтов, которые принесут северянам снег, мокрый снег и порывистый ветер.

Температура будет колебаться от минус до плюс трех градусов. Ночью же и вовсе столбик термометра опустится до семнадцати градусов мороза. Как сообщают синоптики, Мурманская область ночью будет находиться в малоградиентном барическом поле.

В Мурманске ожидается местами сильная гололедица. Помимо этого серьезное волнение ожидается в центральной части побережья Норвегии - до девяти метров. Это продлится до полуночи двадцать третьего октября.

Фото: altay-news.ru

Читайте также

«Скорее всего, там два Эвереста»: в Мурманске при уборке снега трактор закопал брошенные на дороге авто

«Январь решил напомнить, кто здесь главный»: синоптики о грядущих морозах до -24° в Заполярье

«Лучшая разминка перед заплывом!»: мурманчане расширили прорубь возле Домика моржей

Авария на электросетях: в непростое время жители Заполярья сплотились и оказывают помощь нуждающимся

На месте аварии в Заполярье смонтировали и закрепили еще одну опору ЛЭП — в установке помогал вертолёт

Золотую цепочку выбирал для возлюбленной: в Мурманске «прихожанин» ограбил монастырскую лавку

Под Мурманском собрали из 82 элементов и установили первую опору на месте рухнувшей

В Мурманске на этой неделе жители смогут обратиться на прием к 3 депутатам Горсовета

На «красный» и без шлемов: по мурманской «Первомайке» двое гоняли на питбайке

Губернатор Мурманской области: Полное восстановление электроснабжения займет не меньше недели

В Мурманске и Североморске за проезд в общественном транспорте пока платить не надо

Стало известно, как будут работать школы и детсады в Мурманске и Североморске 26 января

Популярное