«Детский фитнес» из Мурманска стал призером федерального конкурса

Мурманск 22.10.2019, 23:13 «Детский фитнес» из Мурманска стал призером федерального конкурса


Фактически уникальный детский сад посетил глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев. Речь идет от девятнадцатом детском саду, который находится в переулке Якорном.

Глава города оценил, как для малышей организован образовательный процесс. Дело в том, что в этом году дошкольное учреждение стало победителем муниципального этапа областного конкурса «Детский сад Мурманской области».

Как поделился Андрей Сысоев, за лето в этом детском саду удалось выполнить все планы по ремонту - были обновлены все окна. Благодаря этому температура в помещении комфортная.
Программа «Теплое окно» работает в Мурманске с 2014 года. Всего в городе заменено более одиннадцати тысяч оконных блоков.

К слову, в этот детский сад ходят более трехсот ребят. Интересно, что здесь есть дополнительная образовательная услуга «Детский фитнес», которая признана призером и удостоена серебряного знака качества в рамках конкурса Федеральной Программы «100 лучших товаров России».

Читайте также

Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей

В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара

Популярное