Лента новостей

В Апатитах утонул браконьер

24.08, 12:00
В Апатитах утонул браконьер

Сегодня ночью случилась трагедия – два рыбака, отправившиеся на лодке на середину озера Имандра, по каким-то причинам перевернулись и оказались в воде. На данный момент на месте происшествия работают группы МЧС и подводников. Один мужчина выжил, поиски второго продолжаются.

Подробности

По словам более удачливого мужчины, они с товарищем отправились снимать ранее поставленные сети, однако будучи в нетрезвом состоянии, не смогли удержать равновесие и перевернули лодку. Оба приятеля решили добираться до суши вплавь, но к заветной точке добрался только один.

Дела полицейских

Сотрудниками МВД были предприняты попытки по поиску пропавшего рыбака на суше. Они навестили дачный дом браконьера, но следов его присутствия так и не обнаружили. Выживший рассказал, что это не первый случай, когда его напарник исчезает в водных глубинах. Не так давно аналогичный случай с ним уже происходил. Тогда приятель рыбака так же утонул, а ему удалось выбраться на берег.
Поиски продолжаются с ночи воскресенья, но с каждой минутой шансов на спасение неудачливого нарушителя закона остаётся всё меньше и меньше. Пожелаем удачи нашим спасателям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.