В Апатитах утонул браконьер

Апатиты-Кировск 24.08.2015, 12:00 В Апатитах утонул браконьер

Сегодня ночью случилась трагедия – два рыбака, отправившиеся на лодке на середину озера Имандра, по каким-то причинам перевернулись и оказались в воде. На данный момент на месте происшествия работают группы МЧС и подводников. Один мужчина выжил, поиски второго продолжаются.

Подробности

По словам более удачливого мужчины, они с товарищем отправились снимать ранее поставленные сети, однако будучи в нетрезвом состоянии, не смогли удержать равновесие и перевернули лодку. Оба приятеля решили добираться до суши вплавь, но к заветной точке добрался только один.

Дела полицейских

Сотрудниками МВД были предприняты попытки по поиску пропавшего рыбака на суше. Они навестили дачный дом браконьера, но следов его присутствия так и не обнаружили. Выживший рассказал, что это не первый случай, когда его напарник исчезает в водных глубинах. Не так давно аналогичный случай с ним уже происходил. Тогда приятель рыбака так же утонул, а ему удалось выбраться на берег.
Поиски продолжаются с ночи воскресенья, но с каждой минутой шансов на спасение неудачливого нарушителя закона остаётся всё меньше и меньше. Пожелаем удачи нашим спасателям.

Читайте также

Исчезает в воде: символом выставки «Каменный цветок» в Апатитах стал хрупкий минерал виллиомит

Под Апатитами на трассу выкинули декоративную свинью – ее приютили в конюшне

Пахнет лилией, выглядит как кукуруза: в кировской оранжерее посетителей дурманит алоказия

«Сноуборд» и «Триумф» в теплице: агрономы Апатитов высадили 50 сортов тюльпанов к 8 марта

В Кировске бесплатно протестируют здоровье за час 7 февраля

«Глаз не оторвать!»: в центре Апатитов ледяные шедевры «Бешеной пилы» засияли яркими красками

В Апатитах за лечение покусанной дворнягой 9-летней девочки заплатит мэрия

«Мохноногая лошадка или блинчатый лед?»: кировчане выясняют причину странных следов на снегу

Лыжники сразятся за «Кубок Сияния» в Апатитах: специальные гости — Андрей Малахов и Иван Докукин

У подножья Хибин туристы превратили артезианскую скважину в «вулкан»

Апатитский «Отелло» в пылу пьяной ссоры приставил к горлу любимой нож

«Лень дойти до мусорки?»: в Апатитах неизвестные регулярно складывают за магазином пакеты с отходами

Популярное