Селфи-дерево появилось в Мурманске

Мурманск 30.10.2019, 17:49 Селфи-дерево появилось в Мурманске

Возле этого дерева то и дело останавливаются прохожие, чтобы сделать фотографию на его фоне. Световая композиция стоит в парке на Семеновском озере – там, где расположены прогулочные дорожки.

Пососедству монтируют и другие световые конструкции. На набережной Семеновского озера, где находится остановка общественного транспорта, установили искрящийся круг.

К восьмому декабря кампания по установке новогодней иллюминации должна завершиться. По традиции после этого проходит торжественное открытие городской праздничной елки на площади Пять Углов.

Фото: vk.com/murmanskgroup

Читайте также

Скрученный пробег и скрытое ДТП: мурманчанин купил убитый кроссовер, но суд отказался возвращать деньги

Запасы трески под угрозой: мурманские и норвежские учёные забили тревогу из-за аномального прогрева Баренцева моря

Топовые издательства, «Книжный переполох» и известные авторы: в Мурманске запускают новый масштабный фестиваль

Школьники Мурманской области сдали 1,5 тонны батареек

В Мурманске зовут на съёмки кино крепких парней, а также девушек

В Мурманске 23 мая пройдёт вечер памяти Дмитрия Коржова

Хотел купить иномарку из-за рубежа: 70-летний мурманчанин перевёл лжепродавцам более 1,6 миллиона рублей

Вклад в развитие города: в Мурманске перед Днем предпринимателя наградили представителей бизнеса

В Мурманске после летней жары до +20° обещают снег

Самый северный в России: в сквере Мурманска обустроят уличный корт для падела

Реальный спрос выше: в детсадах Мурманска работают 2 группы для детей с РАС

Лужа вместо проезда: у дома № 62 на улице Кирова в Мурманске после ремонта стоит вода

Популярное