Селфи-дерево появилось в Мурманске
Мурманск 30.10.2019, 17:49

Возле этого дерева то и дело останавливаются прохожие, чтобы сделать фотографию на его фоне. Световая композиция стоит в парке на Семеновском озере – там, где расположены прогулочные дорожки.
Пососедству монтируют и другие световые конструкции. На набережной Семеновского озера, где находится остановка общественного транспорта, установили искрящийся круг.
К восьмому декабря кампания по установке новогодней иллюминации должна завершиться. По традиции после этого проходит торжественное открытие городской праздничной елки на площади Пять Углов.
Фото: vk.com/murmanskgroup
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске в гимназии № 5 организовали альтернативный вход из-за ремонта дороги
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы
На спуске по Карла Маркса в Мурманске заменят 4 000 кв. м дороги и заасфальтируют тротуар
В Мурманской области грузчик получил тяжелые травмы, споткнувшись из-за застрявшей тележки
В Мурманской области объявили дату старта охотничьего сезона и правила выдачи путевок
Заявки из отдаленки и турлагерей: вертолёты санавиации Заполярья отработали более 800 вызовов за 7 месяцев
Популярное
02.09, 18:14
В Кандалакше попытка разнять драку у пивбара закончилась для северянина сломанной челюстью
02.09, 16:48
Такой штрудель вы еще не пробовали — исчезает со стола за 5 минут: муж оценит мясную начинку
02.09, 16:39
«Дети боятся ходить в школу»: в Кандалакше прикормленная во дворах стая собак пугает прохожих
02.09, 15:54
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы