Селфи-дерево появилось в Мурманске
Мурманск 30.10.2019, 17:49

Возле этого дерева то и дело останавливаются прохожие, чтобы сделать фотографию на его фоне. Световая композиция стоит в парке на Семеновском озере – там, где расположены прогулочные дорожки.
Пососедству монтируют и другие световые конструкции. На набережной Семеновского озера, где находится остановка общественного транспорта, установили искрящийся круг.
К восьмому декабря кампания по установке новогодней иллюминации должна завершиться. По традиции после этого проходит торжественное открытие городской праздничной елки на площади Пять Углов.
Фото: vk.com/murmanskgroup
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Грибной бум: под Мурманском северяне собрали за два часа пару ведер подосиновиков
Тестовый прогрев: в Мурманске опубликовали график пробных топок в котельных до 11 сентября
Мурманск накроют затяжные ливни и сильный штормовой ветер
Мурманский первоклассник отдал куртку замерзающему у школы щенку
«Рамки на входе — лишь часть айсберга»: в мурманских школах прошли уроки безопасности ко Дню памяти жертв Беслана
Сварили и раздали 160 литров супа: в Мурманске и Коле прошел 447-й «Добрый обед»
Популярное
05.09, 08:05
Финальный аккорд: эковолонтеры закроют сезон уборкой у легендарной подлодки К-21 в Североморске
05.09, 01:53
Лук больше не мариную в уксусе: добавляю лимонный сок и разминаю руками — к шашлыку и салату
04.09, 19:05
«Передатчик исторических ценностей»: в Оленегорской ЦРБ рассказали историю медицинской династии Квитченко
04.09, 16:46
Топ-5 автомобилей, которые почти не нужно заправлять: реальная экономия до 40% на топливе в 2026 году