С пропусками в Североморск советуют поторопиться

Мурманск 30.10.2019, 20:54 С пропусками в Североморск советуют поторопиться
Администрация Североморска информирует о том, что прием пропусков на въезд в ЗАТО на следующий год продолжается (это касается как физических, так и юридических лиц).

Подать документы можно до конца ноября. Если до 30-го числа человек это сделать не успеет, то на новогодние праздники в ЗАТО он не проедет.

По документам. принятым с первого по двадцать пятое декабря этого года выдача готовых пропусков будет назначаться уже после новогодних праздников. То есть, получить пропуск вы сможете лишь после восьмого января нового года.

Фото: ic.pics.livejournal.com

Читайте также

Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона

«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х

В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики

«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину

«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп

Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов

«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам

От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье

Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера

Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей

«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов

Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году

Популярное