С пропусками в Североморск советуют поторопиться

Мурманск 30.10.2019, 20:54 С пропусками в Североморск советуют поторопиться
Администрация Североморска информирует о том, что прием пропусков на въезд в ЗАТО на следующий год продолжается (это касается как физических, так и юридических лиц).

Подать документы можно до конца ноября. Если до 30-го числа человек это сделать не успеет, то на новогодние праздники в ЗАТО он не проедет.

По документам. принятым с первого по двадцать пятое декабря этого года выдача готовых пропусков будет назначаться уже после новогодних праздников. То есть, получить пропуск вы сможете лишь после восьмого января нового года.

Фото: ic.pics.livejournal.com

Читайте также

«Внутри куча мелкого пластикового мусора»: мурманчанка купила в магазине сахар с «сюрпризом» — соцсети

«С потолка рухнула штукатурка»: в Мурманске квартиру залило кипятком — рвануло трубы на чердаке

«Горячий суп в -20°C»: в Мурманске и Коле волонтеры согрели обедами 336 нуждающихся

Либо чайник, либо микроволновка: жители дома на Кольском в Мурманске два года боятся включать технику

Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег

«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники

В Мурманске состояние лыжных трасс на «Снежинке» и 5 озерах проверит народный контроль

По личным вопросам на этой неделе мурманчан примут 5 депутатов Горсовета

«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва

«Не тротуар, а траншея»: в Мурманске путь к театру кукол замело снегом

«Собрат Марфуши и Семёна»: мурманские волонтеры ставят на лапы сбитого под Мончегорском лиса Василия

«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком

Популярное