Лента новостей

В Мончегорске пройдёт конкурс колясок

25.08, 14:30
В Мончегорске пройдёт конкурс колясок

Уникальное событие ожидает гостей празднования Дня города. Конкурс колясок под названием «креативный экипаж» - это абсолютно новое направление для региона, в котором смогут принять участие семьи с детьми до 4 лет. Однако для этого необходимо подать соответствующую заявку и как следует подготовиться.

Суть

В конкурсе могут принимать участие коляски абсолютно всех форм и размеров. Главное, чтобы это выглядело интересно и оригинально. А организаторы мероприятия отмечают, что особое предпочтение будет отдаваться людям, которые ещё и над костюмами своими потрудились, чтобы создать полную гармонию образов. Такое яркое событие обязательно придётся по вкусу жителям Мончегорска.

Условия

Для участия в конкурсе необходимо посетить Городской дом культуры и оставить свои данные, либо отправить их по электронной почте monch_gck@mail.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону 7-29-07. Напомним, что конкурс начнётся в день города 19 сентября в 12:00 прямо возле центрального входа городского парка. Не упустите возможность поучаствовать, ведь трёх победителей ожидают ценные призы и дипломы, а все участники обязательно получат подарки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.