В Полярных Зорях 1 сентября проведут в большой и дружной компании
Полярные Зори 26.08.2015, 16:30
По традиции каждого первого сентября все школы проводят собственные мероприятия, но в этот раз всё будет иначе. Администрацией города принято решение о том, что в 2015 году этот праздник будет совместным. Для первоклашек и учеников старших классов организована праздничная программа и много интересных событий, которые не дадут заскучать, как детям, так и их родителям.
Расписание
Мероприятие стартует в 10:30 на Площади Героев-лётчиков, где соберутся выпускники среднеобразовательных заведений и дети, которые в этот день впервые посетят стены своей школы. После торжественной линейки организованным строем они отправятся на главную городскую площадь, где и пройдёт практически вся программа. Здесь вас ожидают выступления творческих коллективов, аттракционы и конкурсы, а так же праздничный концерт. А в школе №4 состоится презентация ультрасовременного атомокласса для юных физиков, построенного на бюджетные средства Полярных Зорь и инвестиции со стороны Кольской АЭС и «Росэнергоатома».
Смена формата
Причиной смены привычного способа празднования стало участие района в конкурсе под названием «Школа Росатома» наравне с другими представителями Мурманской области. Напомним, что победитель конкурса получит полное финансирование для проведения выпускных в 2016 году.
Читайте также

Дом в Полярных Зорях украсил новый мурал — здесь «поселилась» птица

Житель Полярных Зорь обиделся на бывшую и из мести ограбил ее тетю

С трассы под Полярными Зорями вылетела в кювет и перевернулась фура

Впервые в лесу Мурманской области обнаружен редкий гриб — гиднеллум тонконожковый

Под Полярными Зорями придорожное кафе должны снести – суд признал его самовольной постройкой

Расфасовывал наркотики и размещал в тайниках: подростка из Полярных Зорь ждет суд

В Полярных Зорях подростки и их наставники вырастили чудо-огород

В Полярных Зорях начальница Почты украла из кассы 160 тысяч, чтобы погасить долги

3 бассейна и парковка для лодок: дворы и улицы в Полярных Зорях «поплыли» из-за непогоды

В посёлке Зашеек обустроили удобную автобусную остановку

В Полярных Зорях появился мурал в честь юбилеев Победы и атомной промышленности

«Пошёл ёжика искать»: в парке в Полярных Зорях пропал деревянный медведь
Популярное
09.10, 16:19
«Помни меня, моя боевая девочка»: в Мурманске ищут адресата послания на 100-рублевой купюре
07.10, 14:10
Жительница Снежногорска после сдачи крови упала в обморок на улице и в подъезде — на помощь пришли очевидцы-приставы
06.10, 15:16
В Мурманске 3-летний малыш выпал из окна 9 этажа дома — мальчик погиб, возбуждено уголовное дело
03.10, 08:02
В Кандалакшском округе при демонтаже фундамента ограждения на рабочего упала бетонная плита
04.10, 12:03
Помидоры с вирусом коричневой морщинистости и абрикосы с оспой нашли на овощном складе в Мурманске
07.10, 10:05
«Что-то не так, но я не понимаю, что»: мурманские психологи рассказали причины душевных мук северян
09.10, 18:07
Мурманчанин украл мотор и зарыл под опавшую листву — забрать добычу помог не подозревающий о краже друг
05.10, 16:10
В Териберке 7 и 8 октября не будет электричества
03.10, 19:21
В Мурманске подвели итоги конкурса «Учитель города»