За кражу видеорегистратора на 2 года может сесть мурманчанин

Мурманск 18.11.2019, 19:19 За кражу видеорегистратора на 2 года может сесть мурманчанин


Житель Мурманска утром обнаружил, что стекло его автомобиля разбито, а из салона украден видеорегистратор. Он сразу же написал заявление в правоохранительные органы. Транспортное средство было припарковано на улице Капитана Орликовой.

Стоимость украденного составляла около шести тысяч рублей. Вскоре полицейские смогли установить подозреваемого. Им оказался семнадцатилетний парнишка. Он рассказал полицейским, что увидел автомобиль на обочине. Парень предположил, что его бросили и решил посмотреть, что осталось в салоне.

Оказалось, что в салоне был лишь видеорегистратор, который молодой человек присвоил себе. В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Парню грозит до двух лет лишения свободы. А пока он находится под подпиской о невыезде.

Фото: zen.yandex.com

Читайте также

Довели дом до аварийного состояния: в Мурманске суд вынес первый в регионе приговор директору УК

«Мы тоже очень хотим приступить к работе»: в мурманском Центре «Родина» затруднились назвать сроки начала обучения

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Не трогать лицо и мыть руки с мылом: педиатр из Мурманска дала рекомендации, как снизить риск заражения ОРВИ и гриппом

«Человек с тростью не пройдет»: мусор с контейнерной площадки у дома в Мурманске «добрался» до пешеходной тропы

Промерзли стены до 4-го этажа: подъезд «капитанского дома» в Мурманске напоминает морозильную камеру

В новый год с рекордами и победами: сборная «моржей» Мурманской области стала лучшей на этапе Кубка России

В аэропорту Мурманск ввели систему электронных посадочных талонов

«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»

«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»

В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов

Популярное