Лента новостей

Будущие бизнесмены Мончегорска могут пройти бесплатный тренинг

28.08, 14:00
Будущие бизнесмены Мончегорска могут пройти бесплатный тренинг

Администрация города в сентябре 2015 года организует для всех желающих начать собственное дело бесплатные бизнес-курсы, на которых профессиональные инструкторы и преподаватели с профильным высшим образованием расскажут об азах данной сферы и дадут всю необходимую информацию об организационных моментах.

План мероприятия

В тренинге могут участвовать люди различных возрастов, которые ещё не имеют своего бизнеса, либо уже открыли предприятие или ИП. На курсах будут затронуты важные темы, включая: систему налогообложения для различных видов деятельности; основы маркетинга для развития компании; процедуру регистрации ИП или юридического лица; государственную поддержку предпринимателям и т.д. Так же каждый желающий сможет попробовать свои силы в создании бизнес-плана, который в дальнейшем будет отправлен на конкурс. Победители поборются за грант в денежном эквиваленте.

Цели

Организаторы, таким образом, хотят дать тот необходимый толчок для развития частного бизнеса. Ведь это создание новых рабочих мест, поднятие уровня экономики Мончегорска. Все тренинги будут абсолютно бесплатными. Для участия в них необходимо оставить заявку с контактным телефоном, на который после формирования групп поступит информация о месте и времени проведения курсов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.