Лента новостей

Бывший убийца украл алкоголь в Мончегорске

31.08, 17:30
Бывший убийца украл алкоголь в Мончегорске

Некоторые асоциальные личности даже после отбывания длительного и строгого наказания не делают правильных выводов из своей жизни, продолжая нарушать закон. Такой случай имел место и в Мончегорске. С Заявлением в полицию обратился хозяин одного из крупных магазинов. Он сообщил, что с витрины в торговом зале у него пропало несколько бутылок дорогого спиртного.

Действия полиции

Сотрудники правоохранительных органов, выехав на место происшествия. Пообщались с работниками зала и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. В ходе анализа полученных данных была установлена личность преступника. Им оказался местный житель, который ранее уже неоднократно был судим. В его «послужном списке» значатся: кражи, грабежи, угон авто, нанесение тяжких телесных повреждений, угроза убийством и, наконец, само убийство. В общем, полный набор.

Задержание

На поиски злоумышленника у сотрудников МВД ушло немного времени, после чего он был задержан и определён под стражу. Сейчас расследование продолжается, а рецидивисту вновь грозит тюремный срок. Каким он будет, зависит от решения суда. За подобное преступление максимальное наказание – лишение свободы на 2 года. Однако, учитывая весьма сомнительное прошлое преступника, мера может быть увеличена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.