На 95% готов новый детский сад в Печенге
Печенга 09.12.2019, 13:33
Практически завершено строительство сразу пяти объектов в Мурманской области. Это два детских сада, физкультурно-оздоровительный комплекс, театр кукол и мемориальный комплекс Долина Славы. Об этом сегодня сообщила министр строительства и территориального развития Мурманской области Оксана Астахова.
На данный момент техническая готовность детского сада в Печенге составляет девяносто пять процентов. Почти завершена укладка плитки, пола, потолка. В дошкольное учреждение уже поставили оборудование и мебель. Сейчас рабочие монтируют фасадные кассеты. Что касается детского сада в Полярном, о там завершают отделку помещений и обустройство кровли.
Почти закончен физкультурно-оздоровительный комплекс в Полярных Зорях. Там тоже ведутся внутренние отделочные работы, завершается завоз оборудования и мебели, заказан техпаспорт. Полностью готов зал аэробики.
Отличные новости и по мемориальному комплексу Долина Славы - из сорока плит заменили уже тридцать три. А в областном театре кукол уже в это воскресенье состоится первое мероприятие. Уже получено разрешение Ростехнадзора.
Фото: bloknot-voronezh.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Перчатки, крупа и ненужные простыни»: в Заполярном соберут помощь для собачьего приюта
От изморози на полу до уголовных дел: в Печенге утеплят дома по ул. Стадионной
Мороз им не страшен: эксперты «Пасвика» объяснили, почему утки не улетают с реки в Никеле
«Мы видим вашу успешную работу на посту руководителя ЗАТО Заозёрск»: Алексей Пеньшин стал врип главы Печенгского округа
Фотографии орнитолога никельского «Пасвика» демонстрируют в центре Москвы
Юная художница из Никеля стала обладателем президентского гранта
В Заполярном центральную дорогу залило водой из-за коммунальной аварии
В Заполярном у Дома спорта не горят фонари: для ремонта нужна автовышка — но она тоже сломана
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
Возле Корзуново течь на трассе пришлось устранять с помощью военной техники
На Тропе здоровья в Никеле погасли фонари
В Никеле открывают новый хоккейный корт с тёплыми раздевалками
Популярное
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
08.02, 14:03
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
09.02, 10:36
«Стащил с привязи собаку и слопал»: в Зеленоборском волк охотится на домашних собак у жилых домов