Избил и ограбил старичка в его квартире в Полярных Зорях

Полярные Зори 23.12.2019, 15:52 Избил и ограбил старичка в его квартире в Полярных Зорях


Ужасная история произошла в Полярных Зорях. Местная жительница как обычно решила навестить своего пожилого отца. Однако мужчина лежал дома в ужасном состоянии - он был сильно избит. Тогда северянка вызвала не только сотрудников скорой медицинской помощи, но и правоохранителей.

Медики выяснили, что здоровью пенсионера был причинен вред средней тяжести. Вскоре удалось установить и того, кто избил семидесятичетырехлетнего мужчину. Оказалось, что поздно вечером ему в квартиру позвонили. Когда дедушка открыл дверь, сразу получил удар в лицо. После этого неизвестный принялся избивать хозяина квартиры. А далее вынес микроволновку и телевизор.

Это был двадцатиоднолетний житель Карелии. Парень во всем сознался. Он нигде не работал и нуждался в деньгах. Все награбленное он хотел продать. Теперь в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Лишиться свободы парень может на двенадцать лет. По факту получения потерпевшим травм назначена экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: images.1743.ru

Читайте также

В Полярных Зорях 28 октября стартует бесплатная программа закаливания

Горящую квартиру в Полярных Зорях пришлось вскрывать бензорезом

На чемпионате СЗФО по плаванию Павел Самусенко из Полярных Зорь завоевал 7 золотых медалей в личных заплывах

Дом в Полярных Зорях украсил новый мурал — здесь «поселилась» птица

Житель Полярных Зорь обиделся на бывшую и из мести ограбил ее тетю

С трассы под Полярными Зорями вылетела в кювет и перевернулась фура

Впервые в лесу Мурманской области обнаружен редкий гриб — гиднеллум тонконожковый

Под Полярными Зорями придорожное кафе должны снести – суд признал его самовольной постройкой

Расфасовывал наркотики и размещал в тайниках: подростка из Полярных Зорь ждет суд

В Полярных Зорях подростки и их наставники вырастили чудо-огород

В Полярных Зорях начальница Почты украла из кассы 160 тысяч, чтобы погасить долги

3 бассейна и парковка для лодок: дворы и улицы в Полярных Зорях «поплыли» из-за непогоды

Популярное