Лента новостей

В Полярных Зорях проведут турнир по стритболу

03.09, 18:00
В Полярных Зорях проведут турнир по стритболу

Популярность этой игры среди молодёжи мурманской области с каждым годом становится всё больше. Поэтому администрация города Полярные Зори совместно с отделом физической культуры и спорта решила организовать открытый турнир по стритболу, назвав его «Оранжевый мяч».

Спорт в деталях

Соревнования состоятся в субботу, 5 сентября 2015 года. Местом проведения мероприятия был выбран спортивный зал детско-юношеской спортивной школы, расположенной по адресу: улица Сивко, дом 5. Регистрироваться для участия могут юноши и девушки в категориях старше 2002 года и младше 2003. Обязательным требованием для посещения зала является сменная обувь. Регистрация стартует в 11:45, а сам турнир начнётся ровно в полдень.

Правила

Изначально правила стритбола подразумевают игру на уличных площадках, причём, обе команды забивают в одно кольцо. Но формат данного мероприятия немного изменён в связи с неблагоприятными погодными условиями. Команды будут состоять из 4 человек и формироваться в произвольной форме. Победители турнира получат памятные грамоты и ценные призы, но и проигравших поощрят приятными подарками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.