Бросили под машину ребенка в Апатитах

Апатиты-Кировск 10.02.2020, 00:29 Бросили под машину ребенка в Апатитах


История, которая могла стать трагедией, произошла в Апатитах на прошедших выходных. В воскресенье местный житель на автомобиле «Сузуки» ехал по улице Воинов-Интернационалистов. Когда мужчина проезжал к пешеходному переходу, там стояла компания подростков. Однако, судя по кадрам с видеорегистратора, никто из них переходить дорогу не собирался.

Поэтому водитель не сбавил скорость и не остановился. В этот момент между подростками произошла потасовка и один толкнул другого прямо на проезжу часть. В результате юноша наткнулся прямо на проезжавшую мимо машину.

Сообщается, что парень не пострадал. Ему даже не понадобилась медицинская помощь. К сожалению, виновным сотрудники ГИБДД скорее всего сочтут именно водителя.

Фото: "ХибИнформБюро"

Читайте также

Вместо новостей — снегири и чечетки: в ботаническом саду Кировска «включили» природное ТВ

Инфекция «клубничка» и нехватка лекарств: за год на ферме в Апатитах погибли почти 400 коров

Размером с ладонь и не боится дождей: в Кировске выбрали лучший сорт тюльпанов 2026 года

В Апатитах выкосят 70 тысяч «квадратов» борщевика — подрядчика уже ищут

В Апатитах появятся три новые остановки с теплыми скамейками

«Северный ковёр»: этим летом в Кировске распустятся тюльпаны 48 сортов

В Кировске «бывший» ногами изуродовал иномарку нового ухажера экс-супруги

Коровы в навозе: прокуратура проверяет «Индустрию» в Апатитах после жалоб на грязь и гибель животных

«Мечта многих поколений»: в Апатитах начали строить манеж для круглогодичного футбола

Из холодильника на подоконник: в Апатитах школьник вырастил тюльпаны в квартире — подробности эксперимента

«Это какой-то ад» — в Кировске жители дома жалуются на вечно текущую крышу

Следы «наизнанку»: в Хибинах туристы обнаружили загадочную снежную аномалию

Популярное