Евгений Никора в лидерах медиарейтинга по Северо-Западу

Мурманск 10.02.2020, 17:38 Евгений Никора в лидерах медиарейтинга по Северо-Западу
Рейтинг руководителей крупных городов Северо-Западного федерального округа составила компания «Медиалогия». Данные собраны за январь этого года.

Анализ выполнен с помощью специальной системы компании, так называемого, «МедиаИндекса». Были профильтрованы более 53 тысяч источников. Чем больше упоминаний в них определенного человека, тем выше его рейтинг.

Лидером в этом плане стал глава администрации Мурманска Евгений Никора. Отмечено, что он проводил рейды по дворам города и встречи с земляками.

Глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев занял в этом рейтинге пятую позицию. Впереди него оказалось руководство Вологды, Великого Новгорода и Пскова.

Фото: citymurmansk.ru

Читайте также

«Может сделаем, а может и нет»: в Мурманске ответили на просьбу отремонтировать детскую площадку на Баумана

Нашествие снежных утят: в Мурманске «Снежинку» украсили десятками милых фигурок

«Открываю дверь и застываю»: в Мурманске на Ленина, 83 в подъезде внезапно «исчез» пол

В Баренцевом море механика нашли мертвым за электрощитом мурманского судна

Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами

От «Кубка Арктики» до самбо и танцев: Игорь Морарь рассказал о насыщенных выходных в Мурманске

В Мурманске на Нахимова жильцы оказались заблокированы в подъезде из-за лужи-озера

Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП

Дверь есть, ручки — нет: в Мурманске на Полярных Зорях вход в подъезд превратился в квест

Прогулка в Росляково ценой в 250 тысяч: мурманчанка отсудила крупную сумму у дорожников за сломанную ногу

«Родина» в Мурманске открывает двери: первым событием в обновлённом здании станет фестиваль науки и технологий

На этой неделе мурманчане могут лично обратиться с насущными вопросами к 5 депутатам Горсовета

Популярное