Евгений Никора в лидерах медиарейтинга по Северо-Западу

Мурманск 10.02.2020, 17:38 Евгений Никора в лидерах медиарейтинга по Северо-Западу
Рейтинг руководителей крупных городов Северо-Западного федерального округа составила компания «Медиалогия». Данные собраны за январь этого года.

Анализ выполнен с помощью специальной системы компании, так называемого, «МедиаИндекса». Были профильтрованы более 53 тысяч источников. Чем больше упоминаний в них определенного человека, тем выше его рейтинг.

Лидером в этом плане стал глава администрации Мурманска Евгений Никора. Отмечено, что он проводил рейды по дворам города и встречи с земляками.

Глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев занял в этом рейтинге пятую позицию. Впереди него оказалось руководство Вологды, Великого Новгорода и Пскова.

Фото: citymurmansk.ru

Читайте также

«Ученые проводят на морозе до 5 и более часов»: АНИИИ о работе экспедиции в 200 км от Северного полюса

В Мурманске началась установка 11 горок — известно, в каких скверах

Североморск, Мурманск, Оленья Губа: в 2026 году на создание еще 3 модельных библиотек направят почти 36 млн рублей

Были 5 раз за месяц: в Мурманске рабочие сняли в подъезде почтовые ящики, развели грязь и ушли

«Арктика — территория, за которую мы отвечаем»: депутаты Облдумы оценили итоги встречи главы Заполярья с президентом России

Циклон оттеснил морозы на запад Кольского полуострова — в Мурманске при -1° начнется снег с дождем

В Мурманске три пассажира получили травмы в ДТП с автобусом и мусоровозом

В Мурманской области зарплаты бюджетников проиндексируют на 4% с 1 января, соцвыплаты — с 1 июля

«Никто не обслуживает»: хоккейный корт в Междуречье обещают привести в порядок до 10 декабря

«Легче ведь скинуть рядом с домом»: мурманчане завалили мешками с мусором арку на ул. Буркова

«Аромата нет, но сочный»: в магазинах Заполярья северяне удивляются дорогому «пластиковому» винограду

Мурманчан на этой неделе на личный прием ждут 5 депутатов Горсовета

Популярное