Евгений Никора в лидерах медиарейтинга по Северо-Западу

Мурманск 10.02.2020, 17:38 Евгений Никора в лидерах медиарейтинга по Северо-Западу
Рейтинг руководителей крупных городов Северо-Западного федерального округа составила компания «Медиалогия». Данные собраны за январь этого года.

Анализ выполнен с помощью специальной системы компании, так называемого, «МедиаИндекса». Были профильтрованы более 53 тысяч источников. Чем больше упоминаний в них определенного человека, тем выше его рейтинг.

Лидером в этом плане стал глава администрации Мурманска Евгений Никора. Отмечено, что он проводил рейды по дворам города и встречи с земляками.

Глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев занял в этом рейтинге пятую позицию. Впереди него оказалось руководство Вологды, Великого Новгорода и Пскова.

Фото: citymurmansk.ru

Читайте также

Сырость и облупленная краска: жильцы дома-памятника на Ленина боятся за прочность несущей стены

Радиоканал в Териберке и пост на Рыбачьем: гиды хотят защитить природу от мусора и внедорожников

Эхо войны в ЦУРе: презентация авторского тура переполошила мурманские спецслужбы

Пешеходный переход есть, а знака — нет: мурманчане жалуются на опасный участок дороги на Гаджиева

Сколько может продолжаться: контейнерная площадка на Новом Плато в Мурманске превращается в выставку отходов

Во дворе Мурманска обваливается дорога — в яму угодил пешеход

Тухлый запах нечистот из раковины: канализационный колодец отравляет жизнь мурманчанам на Николаева

«Ждёте, пока кто-нибудь получит травму?»: в Никеле от забора ДК отлетают куски обшивки прямо в пешеходов

В Мурманске у входа в детскую библиотеку на Лобова неизвестный ежедневно бросает пакеты с мусором

В Мурманске за возвращение пропавшего пуделя объявили вознаграждение в 30 тысяч рублей

Шахматный марафон в Мурманске: 80 юных спортсменов разыграли медали в двух дисциплинах

Весна на кончиках веток: в Мурманской области зацвела ива

Популярное