Евгений Никора в лидерах медиарейтинга по Северо-Западу

Мурманск 10.02.2020, 17:38 Евгений Никора в лидерах медиарейтинга по Северо-Западу
Рейтинг руководителей крупных городов Северо-Западного федерального округа составила компания «Медиалогия». Данные собраны за январь этого года.

Анализ выполнен с помощью специальной системы компании, так называемого, «МедиаИндекса». Были профильтрованы более 53 тысяч источников. Чем больше упоминаний в них определенного человека, тем выше его рейтинг.

Лидером в этом плане стал глава администрации Мурманска Евгений Никора. Отмечено, что он проводил рейды по дворам города и встречи с земляками.

Глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев занял в этом рейтинге пятую позицию. Впереди него оказалось руководство Вологды, Великого Новгорода и Пскова.

Фото: citymurmansk.ru

Читайте также

В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки

Кадеты в Мурманске завершили практику на теплоходе «Клавдия Еланская»

26 апреля в Мурманске приоткроют завесу тайны коллекции икон

«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев

Читать — не значит быть готовым: мурманским родителям раскроют нейросекреты подготовки к школе

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами

«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега

Картонки на деревьях и урны без дна: мурманчан возмутила «эстетика» Первомайского округа

«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак

В Мурманске снежное утро началось с массовых аварий — соцсети

Памятная доска Папанину и дата отчета главы: депутаты Мурманска готовятся к заседанию Горсовета

Популярное