Лента новостей

В Апатитах ситуация с дорожной разметкой близка к комичной

09.09, 18:30
В Апатитах ситуация с дорожной разметкой близка к комичной

В Старых Апатитах завершились работы по нанесению свежей дорожной разметки по улице Жемчужная. И всё бы ничего, если б не образовавшиеся на дорожном полотне причудливые узор из пунктира разграничения. В связи с расширением дороги было принято решение добавить разграничительных полос, и с этим подрядчик справился отлично, только вот старую разметку забыли закрасить…

Дуэт полицейских

Ещё одна странная конструкция на этой же улице сбивает с толку автолюбителей. Лежащий полицейский, который был установлен в соответствии с утверждённым планом перед пешеходным переходом, оказался не одинок. С какой-то неведомой людям целью исполнитель решил продублировать конструкцию, установив второй экземпляр после зебры. По заявлениям главы управляющей компании города, все работы произведены в соответствии с установленным проектом, а комментировать, является ли этот дуэт нормальным, он отказался.

Светофор без света

И напоследок всё на той же улице Жемчужная есть пешеходный переход без лежачего полицейского. Но, по идее, здесь он и не нужен, ведь рядом расположен светофор. Загвоздка заключается в том, что устройство не работает вот уже пару недель. В ситуации пообещали разобраться, а вот что делать обычным пешеходам до этого времени, пока не ясно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.