В Полярных Зорях состоялась встреча с Андрисом Лиепой

Полярные Зори 10.09.2015, 17:30 В Полярных Зорях состоялась встреча с Андрисом Лиепой

В рамках программы «Территория культуры Росатом» из года в год работники филиалов предприятия и жители городов-спутников встречаются с различными деятелями культуры и искусства мировой величины. На этот раз в муниципальное образование Полярные Зори приехал знаменитый балетмейстер Андрис Лиепа.

Программа

Во время встречи с артистом гости мероприятия послушали о его жизни и творчестве, а так же планах на будущее. Лиепа рассказал о своём творческом подъёме и интересных случаях из карьеры. Участники мероприятия смогли задать интересующие их вопросы и узнать много нового из жизни любимого артиста. Программа, организованная государственной корпорацией «Росатом» получилась живой и интересной, скучать не пришлось никому.

Цели

По словам организаторов проекта, главной задачей для них является обеспечение постоянного культурного роста своих сотрудников и их семей. Это далеко не последнее такое событие. Впереди ждут новые интересные встречи на территории Полярных Зорь и других городов, которые являются спутниками государственной корпорации. «Росатом» постоянно поддерживает связь со звёздами мировой величины и делает всё, чтобы их творчество было доступно для северян.

Читайте также

Дом в Полярных Зорях украсил новый мурал — здесь «поселилась» птица

Житель Полярных Зорь обиделся на бывшую и из мести ограбил ее тетю

С трассы под Полярными Зорями вылетела в кювет и перевернулась фура

Впервые в лесу Мурманской области обнаружен редкий гриб — гиднеллум тонконожковый

Под Полярными Зорями придорожное кафе должны снести – суд признал его самовольной постройкой

Расфасовывал наркотики и размещал в тайниках: подростка из Полярных Зорь ждет суд

В Полярных Зорях подростки и их наставники вырастили чудо-огород

В Полярных Зорях начальница Почты украла из кассы 160 тысяч, чтобы погасить долги

3 бассейна и парковка для лодок: дворы и улицы в Полярных Зорях «поплыли» из-за непогоды

В посёлке Зашеек обустроили удобную автобусную остановку

В Полярных Зорях появился мурал в честь юбилеев Победы и атомной промышленности

«Пошёл ёжика искать»: в парке в Полярных Зорях пропал деревянный медведь

Популярное