В Кировске проверили МФЦ
Апатиты-Кировск 11.09.2015, 18:30
Относительно недавно в городе Кировск мурманской области был открыт Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг жителям муниципального образования. А на днях с проверкой в кировское отделение приехала профильная комиссия, которая проинспектировала работу сотрудников и всей системы.
Задачи
Главной целью инспекции было установление уровня предоставления различных услуг горожанам. Соответствует ли он утверждённым государственным требованиям и нормам? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, члены проверочной комиссии пообщались со всеми без исключения сотрудниками, находящимися на тот момент на рабочем месте. Был проверен уровень профильных знаний каждого из них, и выставлена условная оценка.
Рекомендации
По окончании работы комиссии Многофункциональному центру были выданы практические рекомендации по повышению уровня обслуживания, а так же специальные памятки для сотрудников МФЦ. В целом, работу данного отделения можно назвать удовлетворительной. Грубых нарушений в функционировании выявлено не было, каждый работник является компетентным и опытным специалистом.
Читайте также

В Апатитах троим подросткам за кражу с банковского счета грозит 6 лет тюрьмы – уголовное дело в суде

Заполярные гимнастки стали победительницами первенства СЗФО в Калининграде

В Апатитах до конца июня пройдет дератизация — жителей просят быть внимательными на прогулках

В Апатитах пострадал подросток-велосипедист, из-за неисправных тормозов врезавшись в легковушку

«Таинственный лес» и «Снежная деревня» в Хибинах завершили сезон

В Кировске машина уткнулась «носом» в канаву

«Ежедневно подготавливается 30 км трасс» — сезон в Хибинах продлится минимум до конца мая

«В оранжерее весна!»: в кировском Ботаническом саду резко распустились цветы

Сергей Жуков пригласил северян на премьерный показ сериала, где звучит созданная им песня про Апатиты

У лис Мурманской области появилась «клочковатость меха»

В Кировске 8 мая до августа погаснут уличные фонари, в Мурманске — 9 мая

В Апатитах двухлетняя девочка выпала из окна и умерла в больнице — возбуждено уголовное дело
Популярное
08.05, 16:17
В Заполярье самые высокие зарплаты — до 255 тысяч в месяц получают работники водного транспорта
07.05, 17:01
«Фельдшер в отпуске»: жители Лувеньги с высокой температурой вынуждены ездить в Кандалакшу