Поджег жену на Масленицу в Апатитах

Апатиты-Кировск 02.03.2020, 19:55 Поджег жену на Масленицу в Апатитах

В больницу с ожогами обратилась местная жительница. Врачи диагностировали у нее повреждения трех процентов тела. О пациентке медики сообщили в полицию, поскольку травмы носили откровенно криминальный характер.

Стажи порядка разобрались в ситуации. Как оказалось, накануне женщина вместе с мужем выпивала в квартире. Супруг стал вспоминать прежние обиды на почве ревности.

Он схватил бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью и облил ею свою жену, а затем поджег супругу зажигалкой. У женщины загорелись волосы и часть лица. Тогда мужчина потушил огонь. У потерпевшей в итоге – термические ожоги рук и лица. Также повреждены и глаза.

В процессе разбирательства в полицейском участке, злоумышленник во всем признался. Ранее он уже имел судимость за причинение тяжкого вреда здоровью.

Фото: hibinform.ru

Читайте также

В парк Кировска 60 самосвалов завезли песок - отсыпаны лыжные трассы

«Отвёл душу»: актёр Сергей Безруков рассказал о финальном дне съёмок на Кольском полуострове

«Это неуважение к месту и живности»: в природном парке Хибин осудили рыбалку в Сердцевидном озере

В Тик-Губе полыхали лодочные гаражи: по рангу пожара 1БИС пламя тушили 19 огнеборцев

В Апатитах и Кировске 23 и 24 августа пройде «Грибной фестиваль» - известна программа

Красота посреди снега: редкое растение представили на уличной выставке в Хибинах

Розы, клубника и кабачки: детский сад № 1 в Кировске снова борется за победу в конкурсе «Цветущий город»

Сведения об опасных зеленых «пришельцах» в Заполярье ученые собирают с помощью Телеграм-бота

В Хибинах туристы боятся пить горную воду - камни в ручьях покрылись мхом

«Так на съемку я еще не добирался»: Сергей Безруков прибыл в Хибины на подъемнике для работы над сказкой «Чудо-Юдо»

В Апатитах можно прогуляться под шум териберских волн

В Кировске проверили готовность домов и соцобъектов к отопительному сезону

Популярное