Не дали продать квартиру долги за коммуналку в Полярном

Мурманск 10.03.2020, 14:52 Не дали продать квартиру долги за коммуналку в Полярном


Житель Полярного накопил приличный долг за коммунальные услуги в Полярном. Всего мужчина задолбал сто двадцать тысяч рублей. Несмотря на это северянин решил продать свою жилплощадь. Об этом узнали судебные приставы.

В результате в регистрирующий орган был направлен запрет на продажу квартиры. Чему мужчина был очень удивлен. Чтобы не сорвать сделку купли-продажи должник пришел к судебным приставам и через несколько дней погасил задолженность полностью.

При этом мужчина оплатил и исполнительский сбор. После всех этих действий запрет на продажу квартиры был снят.

Фото: lifedd.ru

Читайте также

Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

В Мурманской области баланс «Пушкинской карты» на 2026 год пополнится 1 января

От довоенных бараков до панельных домов: на лекции в Мурманске раскроют секреты застройки «Нагорного»

«Одно из знаковых образовательных учреждений»: мурманская гимназия № 2 отметила 90-летие

Возрастные изменения или патология: врач-невролог разберет с мурманчанами причины забывчивости

По проекту «Курс на Север» в Мурманскую область привлекли 504 специалиста

В Мурманской областной больнице из-за ремонта переехали 4 отделения

Популярное