Не дали продать квартиру долги за коммуналку в Полярном

Мурманск 10.03.2020, 14:52 Не дали продать квартиру долги за коммуналку в Полярном


Житель Полярного накопил приличный долг за коммунальные услуги в Полярном. Всего мужчина задолбал сто двадцать тысяч рублей. Несмотря на это северянин решил продать свою жилплощадь. Об этом узнали судебные приставы.

В результате в регистрирующий орган был направлен запрет на продажу квартиры. Чему мужчина был очень удивлен. Чтобы не сорвать сделку купли-продажи должник пришел к судебным приставам и через несколько дней погасил задолженность полностью.

При этом мужчина оплатил и исполнительский сбор. После всех этих действий запрет на продажу квартиры был снят.

Фото: lifedd.ru

Читайте также

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку

Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области

В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°

«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети

Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать

В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника

Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега

В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день

«Всё-таки чудеса бывают»: мурманскому кондуктору устроил сюрприз пассажир

«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети

Популярное