В Мончегорске убили мужчину
Мончегорск 16.09.2015, 13:30
В одном из общежитий Мончегорска по улице Ленина 13 сентября произошло убийство. Об этом поступил сигнал на пульт дежурной части одного из районных отделений полиции. Выехав на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп мужчины с колотым ранением в области грудной клетки.
Обстоятельства убийства
Как стало известно позже, убийцей оказался приятель покойного, который вместе с ним в этот день выпивал по месту жительства. Во время такого досуга между мужчинами возник конфликт, переросший в драку. После того как злоумышленник нанёс потерпевшему удар кулаком в лицо, он решил добить жертву, вооружившись кухонным ножом. Преступником оказался местный житель 48 лет.
Наказание
На данный момент органами МВД нарушитель задержан и определён под стражу. Ведётся расследование, и выясняются дополнительные обстоятельства произошедшего. Против мончегорца возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Вскоре его ожидает суд, который и вынесет окончательный вердикт. Убийце может грозить до 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Подобный случай – далеко не редкость в данном городе.
Читайте также
На соревнования по северной ходьбе под Мончегорском закрыт сбор заявок — впервые исчерпан лимит участников
В центре Мончегорска из снежного куба вырезают лошадь — символ 2026 года
В водоемах Мончегорска установили 80 гнезд-инкубаторов — в каждом почти 400 икринок кумжи
«Человек невероятной интеллигентности»: молодые педагоги равняются на заслуженного учителя РФ Нину Селиханович из Мончегорска
В центре Мончегорска из-за ремонта трубопровода закрытие дорог продлили до 28 ноября
В Мончегорске хрупкий лед не останавливает любителей зимней рыбалки — спасатели проводят рейды
В центре Мончегорска дырявые подземные трубы обещают заменить в 2026 году
Школьник из Мончегорска отправится на мультиспортивный турнир в Абу-Даби в качестве почетного гостя
В Мончегорске участникам «СредиЗимья» выдадут брендированные шапки и варежки
В Мончегорске за травмы школьницы на хоккейном корте на 100 тыс. руб. оштрафовали замдиректора спортшколы
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
Вентиляция не работает, в раздевалках +15: в Мончегорске просят наладить инженерные системы в футбольном манеже
Популярное
06.12, 15:04
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
07.12, 11:38
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
09.12, 15:31
В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути
08.12, 10:34
Дети выезжают прямо на дорогу: в Мурманске вновь раскатали опасную народную горку на ул. Воровского
07.12, 10:16
«Заводите араукарию разнолистную»: в ПАБСИ объяснили, почему там нельзя купить «новогодние елки» в горшках