Лента новостей

«Молодёжный квартал» набирает популярность

17.09, 18:00
«Молодёжный квартал» набирает популярность

Реализация проекта с таким названием ещё в начале года стартовала в Мончегорске. Суть его заключается в создании благоприятной среды для раскрытия творческого потенциала молодёжи Заполярья. В рамках программы постоянно создаются интересные мероприятия, встречи и концерты.

По порядку

Так, ещё весной в стенах Городской библиотеки Мончегорска прошёл ряд встреч, одна из которых была приурочена к 70-летию Дня победы Советских войск в Великой отечественной войне. На творческом вечере участники читали фронтовые стихи и общались с ветеранами, слушая интересные истории о том, как наши доблестные солдаты отстаивали границы Заполярья. В этом же промежутке состоялись и другие мероприятия, включая 2 увлекательных квеста, вечера самодеятельности, конкурсы на сочинение рассказов и т.д.

Преследуемые цели

По словам организаторов, подобные масштабные проекты помогают людям с творческой жилкой развиваться, проявлять свои таланты и радовать своими шедеврами. А ещё это отличный досуг и интересное времяпрепровождение. Напомним, что «Молодёжный квартал» участвуют в розыгрыше гранта среди других подобных программ Мурманской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.