Лента новостей

В Кировске собрались ветеринары Мурманской области

18.09, 19:00
В Кировске собрались ветеринары Мурманской области

В помещении ветеринарной станции города Кировск, вчера, 17 сентября, прошло собрание ветеринаров со всех уголков Мурманской области и других регионов Российской Федерации. Мероприятие получилось познавательным и оживлённым, так как каждому участнику было что рассказать, и чем поделиться.

Основная тема

В первой части собрания докладчики рассказывали об особенностях оформления сопроводительных документов для животных особой группы, служебных собак и т.д. Выступающие поведали о некоторых тонкостях документооборота и взаимодействия с государственной информационной системой «Меркурий». Вторая часть вышла более увлекательной, так как во время её проведения были рассмотрены интереснейшие случаи из рабочей практики мончегорских ветеринаров и их коллег.

В заключение

Всё мероприятие проходило в сопровождении активной дискуссии между медицинскими работниками. Специалисты делились опытом и рассказывали о различных ситуациях. Некоторым даже удалось применить свои знания на практике. В целом собрание достигло своей цели, а его участники получили удовольствие от потраченного с пользой времени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.