Северянка отомстила экс-жениху поджогом чужого авто

Мурманск 06.05.2020, 15:36 Северянка отомстила экс-жениху поджогом чужого авто


Житель Мончегорска с ужасом увидел в окно, как горит его автомобиль «Лада Ларису». Вскоре пожарным удалось его потушить, но от автомобиля почти ничего не осталось. В результате ущерб составил двести семьдесят пять тысяч рублей. Специалистам было ясно - это поджог.

Вскоре сотрудники правоохранительных органов задержали и главного подозреваемого. Мужчина рассказал, что спалить автомобиль его попросила знакомая. Барышня хотела отомстить своему бывшему возлюбленному, с которым они должны были пожениться.

Однако парень ее бросил, чем сильно оскорбил северянку. Тогда она задумала месть. Но самое ужасное было в том, что автомобиль не принадлежал парню - он взял «Ладу» покататься у друга. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества».

Фото: virtualbrest.by

Читайте также

Доходы, здоровье и быт: в Мурманской области статистики за год проведут 6 больших опросов

В Мурманской области лиса поймала в тундре «настоящего Колобка»

«Убытки — не главное»: мурманские бизнесмены отказались от компенсаций за блэкаут, помогая горожанам в темноте

Сердце, диабет и онкология: у жителей Заполярья за год нашли более 300 тысяч заболеваний

В Мурманске из-за скользких дорог резко выросло число мелких аварий

На Мурманскую область надвигается мощная магнитная буря

В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства

Убрали колеса, забор не поставили: пешеходная дорожка на Беринга в Мурманске стала проезжей частью

«Огурцы — новый люкс»: в Мурманске овощи на прилавках магазинов стали дороже креветок

Мурманский хирург-онколог назвал признаки, когда женщинам надо срочно бежать к врачу

«Будем ждать, когда 14-этажный дом рухнет?»: в Мурманске на ул. Туристов подпорную стену завалили тоннами снега

В Мурманске коммунальщики вместо вывоза снега «построили» огромную пирамиду

Популярное