Северянка отомстила экс-жениху поджогом чужого авто
Мурманск 06.05.2020, 15:36
Житель Мончегорска с ужасом увидел в окно, как горит его автомобиль «Лада Ларису». Вскоре пожарным удалось его потушить, но от автомобиля почти ничего не осталось. В результате ущерб составил двести семьдесят пять тысяч рублей. Специалистам было ясно - это поджог.
Вскоре сотрудники правоохранительных органов задержали и главного подозреваемого. Мужчина рассказал, что спалить автомобиль его попросила знакомая. Барышня хотела отомстить своему бывшему возлюбленному, с которым они должны были пожениться.
Однако парень ее бросил, чем сильно оскорбил северянку. Тогда она задумала месть. Но самое ужасное было в том, что автомобиль не принадлежал парню - он взял «Ладу» покататься у друга. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества».
Фото: virtualbrest.by
Читайте также
В Мурманской области в 2026 году будут действовать 5 субсидируемых маршрутов
Имбирные пряники с глазурью: мурманчане создадут вкусный подарок своими руками — можно идти в гости
В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию
И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»
«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку
Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области
В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°
«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети
Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать
В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника
Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега
В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день
Популярное
02.01, 15:12
Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья
30.12, 17:03
«Или он перестаёт плакать, или уходите домой»: в Кандалакше из стоматологии ребенок ушел с дыркой в зубе
30.12, 16:07
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ
30.12, 10:34
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан
03.01, 08:20
«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети
29.12, 15:36
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники
30.12, 14:02
«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море
03.01, 11:07
В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день