Северянка отомстила экс-жениху поджогом чужого авто
Мурманск 06.05.2020, 15:36
Житель Мончегорска с ужасом увидел в окно, как горит его автомобиль «Лада Ларису». Вскоре пожарным удалось его потушить, но от автомобиля почти ничего не осталось. В результате ущерб составил двести семьдесят пять тысяч рублей. Специалистам было ясно - это поджог.
Вскоре сотрудники правоохранительных органов задержали и главного подозреваемого. Мужчина рассказал, что спалить автомобиль его попросила знакомая. Барышня хотела отомстить своему бывшему возлюбленному, с которым они должны были пожениться.
Однако парень ее бросил, чем сильно оскорбил северянку. Тогда она задумала месть. Но самое ужасное было в том, что автомобиль не принадлежал парню - он взял «Ладу» покататься у друга. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества».
Фото: virtualbrest.by
Читайте также
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ
Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан
В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках
«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море
В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей
«Машины влетают колёсами и не могут выбраться»: двор дома в мурманской Росте «отремонтировали» покрышками
Сильный ветер, метель, гололедица: в Мурманской области Новый год пройдет в режиме повышенной готовности
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан
В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники
В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру
А рядом изображение пионера-героя Саши Ковалева: двор в центре Мурманска «украшают» горы мусора
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
30.12, 10:34
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан