Северянка отомстила экс-жениху поджогом чужого авто

Мурманск 06.05.2020, 15:36 Северянка отомстила экс-жениху поджогом чужого авто


Житель Мончегорска с ужасом увидел в окно, как горит его автомобиль «Лада Ларису». Вскоре пожарным удалось его потушить, но от автомобиля почти ничего не осталось. В результате ущерб составил двести семьдесят пять тысяч рублей. Специалистам было ясно - это поджог.

Вскоре сотрудники правоохранительных органов задержали и главного подозреваемого. Мужчина рассказал, что спалить автомобиль его попросила знакомая. Барышня хотела отомстить своему бывшему возлюбленному, с которым они должны были пожениться.

Однако парень ее бросил, чем сильно оскорбил северянку. Тогда она задумала месть. Но самое ужасное было в том, что автомобиль не принадлежал парню - он взял «Ладу» покататься у друга. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества».

Фото: virtualbrest.by

Читайте также

В Заполярье новогодние праздники завершились сильнейшим полярным сиянием

«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный

В МФЦ Мурманской области введут новый режим работы с 12 января

Фотозона, теплый чай и песни: 3200 человек встретили «Первый рассвет» в Мурманске

Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска

84 года назад Мурманск встретил первый караван судов PQ-7 с военной помощью и продовольствием

Завтра на работу: гострудинспекторы напомнили мурманчанам, чем чревато опоздание

Фото световых столбов Мурманской области обсуждают в паблике Русского географического общества

Фестиваль дружбы соберет в Мурманске представителей разных национальностей

Мурманчанам при выходе из полярной ночи советуют добавить в рацион супы

В крещенскую ночь в Мурманске организуют купели на трех водоемах

В Мурманской области живые ели после новогодних праздников отправятся в топку котельной

Популярное