Лента новостей

Телеканал «Звезда» осветил скандал с чиновницей в Александровске

07.05, 15:08
Телеканал «Звезда» осветил скандал с чиновницей в Александровске


Вчера стало известно о том, что прокуратура Мурманской области начала проверку исполнения должностными лицами администрации ЗАТО Александровск правил поведения, которые обязательны для граждан и организаций при введении режима повышенной готовности. Решается вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Вечером произошел новый виток этой неприятной истории - телеканал «Звезда» выпустил материал «Нарушение карантина или служебное задание: чиновников из Мурманской области обвинили в незаконной рыбалке».

Напомним, сказал разогрелся после того, как помощница главы администрации города Александровск разместила в социальных сетях фотографии, где она ловит рыбу с борта катера аварийно-спасательной службы. В результате возмутились пользователи социальных сетей. Ее обвинили не только в ношении социальной дистанции и пренебрежение средствами индивидуальной защиты, но и в незаконной рыбалке.

В то же время глава администрации Семен Кауров утверждает, что девушка была на служебном задании. Незадолго до этого она была назначена членом проверяющей комиссии.

Фото: социальные сети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.