Лента новостей

В Кировском ДК пройдёт день открытых дверей

23.09, 19:30
В Кировском ДК пройдёт день открытых дверей

Начало творческого сезона объявлено в городе Кировск Мурманской области. Этот день назначен на 26 сентября 2015 года, когда в Дворце культуры пройдёт ряд мероприятий и презентаций доступных кружков и клубов, в которые смогут записаться северяне для проведения досуга и профессиональных занятий.

Расписание

Программа начнётся в 13:30 в холле Дворца, где коллективы проведут мастер-классы по декоративно-прикладному искусству. Свои работы продемонстрируют и художники. По мнению организаторов, ознакомившись с результатами работы, гораздо проще сделать осознанный выбор.
После этого в 14:00 в актовом зале начнётся праздничный концерт, на котором выступят все творческие коллективы ДК. Песни и танцы, стихи и проза – свидетелями всего этого станут жители Кировска, которые придут в гости к народным умельцам. Ну и в завершение мероприятия в 15:00 для всех желающих состоится всеобъемлющая экскурсия по учреждению.

Большие возможности

Посетив День открытых дверей, каждый гость обязательно сможет найти для себя занятие по душе. Ведь выбирать действительно есть из чего. Не пропустите, 26 сентября в 13:30. Справки по телефону 32-288.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.