Лента новостей

Кировск и Апатиты набирают участников в мастер-классы по обучению имиджевым вопросам

24.09, 12:00
Кировск и Апатиты набирают участников в мастер-классы по обучению имиджевым вопросам


Нынешняя суббота будет богатой на события в Апатитах. Одним из них является проведение мастер-класса «Имидж: модель для сборки». В 15 часов это мероприятие начнется, и продлится оно до 17:30. Его автором и ведущим будет И. Балымов. Он является кандидатом психологических наук и имеет профессию социального психолога.

Программа из двух частей

Мастер-класс пройдет в «Апатите». Этот музейный и выставочный комплекс примет участников мероприятия, состоящего из двух условных частей.
В первой обсудят механизмы, которые помогают создавать впечатление о людях. Побеседуют об основных составляющих имиджа и целенаправленном управлении этим понятием.
Во второй части будут проводиться работы в подгруппах. Основным направлением будет решение вопросов по коррекции имиджа, разработке стратегий и тактик, которые помогают его обновлять по каждому участнику мастер-класса. Всем будет дан раздаточный материал с ключевой информацией по этому вопросу.

Взнос и запись на участие

В этом мероприятии можно будет принять участие после внесения свободного организационного взноса, которым будут возмещены расходы ведущего.
Запись на это мероприятие производится по тел.: +7 (902) 134-35-51. Можно воспользоваться также электронной почтой: ilyabalymov@gmail.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.