Лже-киношники обманули массовку из Мурманска

Мурманск 12.05.2020, 16:30 Лже-киношники обманули массовку из Мурманска


Жители столицы Кольского Заполярья рассказывают о том, что в социальных сетях работают мошенники. Они предлагают сняться в массовке фильма «Иван». Для этого желающему нужно заполнить анкету. Позже выясняется, что и это еще не все.

Мошенники сообщают, что для допуска на съемочную площадку нужно оформить пропуск. Оплатить изготовление должен сам участник массовки - перечислить деньги на указанный счет. Гонорар за съёмочный день предлагают солидный - три тысячи рублей.

Однако по итогу сразу после перечисления средств мошенники перестают отвечать на сообщения. Напомним, съемки фильма «Иван» были прекращены еще двадцать седьмого марта. Об этом сообщил сам автор сценария и режиссер Владимир Щегольков.

Фото: eniseysk.bezformata.com

Читайте также

Годами лежали за деревенским сараем: церковные хоругви пополнят экспозицию музея иконы в Мурманске

«Когда есть человек, но нет данных о нём»: мурманские добровольцы о сложных поисках пропавших

Мурманские поисковики пришли в школы учить детей защите от троллей и хакеров

На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы

В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей

«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики

16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия

В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам

Ратраки на трассе и куриный бульон в меню: как Мурманск готовится к лыжному марафону

В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы

В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов

Взлетел на пьедестал: мурманчанин Артём Карепин вошел в тройку лучших на первенстве по сноуборду в Миассе

Популярное