Лже-киношники обманули массовку из Мурманска

Мурманск 12.05.2020, 16:30 Лже-киношники обманули массовку из Мурманска


Жители столицы Кольского Заполярья рассказывают о том, что в социальных сетях работают мошенники. Они предлагают сняться в массовке фильма «Иван». Для этого желающему нужно заполнить анкету. Позже выясняется, что и это еще не все.

Мошенники сообщают, что для допуска на съемочную площадку нужно оформить пропуск. Оплатить изготовление должен сам участник массовки - перечислить деньги на указанный счет. Гонорар за съёмочный день предлагают солидный - три тысячи рублей.

Однако по итогу сразу после перечисления средств мошенники перестают отвечать на сообщения. Напомним, съемки фильма «Иван» были прекращены еще двадцать седьмого марта. Об этом сообщил сам автор сценария и режиссер Владимир Щегольков.

Фото: eniseysk.bezformata.com

Читайте также

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Не трогать лицо и мыть руки с мылом: педиатр из Мурманска дала рекомендации, как снизить риск заражения ОРВИ и гриппом

«Человек с тростью не пройдет»: мусор с контейнерной площадки у дома в Мурманске «добрался» до пешеходной тропы

Промерзли стены до 4-го этажа: подъезд «капитанского дома» в Мурманске напоминает морозильную камеру

В новый год с рекордами и победами: сборная «моржей» Мурманской области стала лучшей на этапе Кубка России

В аэропорту Мурманск ввели систему электронных посадочных талонов

«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»

«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»

В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов

«Внешние стены промокли насквозь»: мурманчане жалуются на ветхий дом, расселение которого ожидается лишь в 2028 году

86 лет назад завершился дрейф ледокольного парохода «Георгий Седов» в Арктике

Популярное