Лже-киношники обманули массовку из Мурманска

Мурманск 12.05.2020, 16:30 Лже-киношники обманули массовку из Мурманска


Жители столицы Кольского Заполярья рассказывают о том, что в социальных сетях работают мошенники. Они предлагают сняться в массовке фильма «Иван». Для этого желающему нужно заполнить анкету. Позже выясняется, что и это еще не все.

Мошенники сообщают, что для допуска на съемочную площадку нужно оформить пропуск. Оплатить изготовление должен сам участник массовки - перечислить деньги на указанный счет. Гонорар за съёмочный день предлагают солидный - три тысячи рублей.

Однако по итогу сразу после перечисления средств мошенники перестают отвечать на сообщения. Напомним, съемки фильма «Иван» были прекращены еще двадцать седьмого марта. Об этом сообщил сам автор сценария и режиссер Владимир Щегольков.

Фото: eniseysk.bezformata.com

Читайте также

Продал машину — получил 67 штрафов: жителя Мурманска приставы заставляли платить не свои долги

Почетный знак «За заслуги перед Мурманском» вручили председателю городской организации ветеранов Марии Салминой

В Мурманской области выросло пособие на погребение: в Островном выплата превысила 17 тысяч рублей

«Здоровая спина» бесплатно: в Мурманске 1 марта стартуют оздоровительные курсы для северян 55+

На дорогах Кольского Заполярья по нацпроекту за год отремонтируют 4 моста

Шаурма за 350 рублей становится нормой: Мурманск обогнал федеральный прогноз по росту цен на фастфуд

«Хибины» под окнами: в мурманской Росте управляющая компания завалила двор снегом

Мурманские депутаты заслушают отчет КСП: после проверок в казну города вернули более 37 млн рублей

«Плохому танцору вечно что-то мешает»: во дворе на Мира в Мурманске выросли горы мусора

Валютный «сюрприз» в Мурманской области: фальшивых рублей стало меньше, зато появились липовые доллары

«Родовую сумку» в Мурманской области теперь будут вручать заранее: что изменится для будущих мам

Роботы-пылесосы на краю света: маркетплейс в 4 раза увеличил доставку вертолетами на Шпицберген

Популярное