Лже-киношники обманули массовку из Мурманска

Мурманск 12.05.2020, 16:30 Лже-киношники обманули массовку из Мурманска


Жители столицы Кольского Заполярья рассказывают о том, что в социальных сетях работают мошенники. Они предлагают сняться в массовке фильма «Иван». Для этого желающему нужно заполнить анкету. Позже выясняется, что и это еще не все.

Мошенники сообщают, что для допуска на съемочную площадку нужно оформить пропуск. Оплатить изготовление должен сам участник массовки - перечислить деньги на указанный счет. Гонорар за съёмочный день предлагают солидный - три тысячи рублей.

Однако по итогу сразу после перечисления средств мошенники перестают отвечать на сообщения. Напомним, съемки фильма «Иван» были прекращены еще двадцать седьмого марта. Об этом сообщил сам автор сценария и режиссер Владимир Щегольков.

Фото: eniseysk.bezformata.com

Читайте также

Новогодние песни и колядки споют на «Рождественских встречах» в Мурманске

«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора

В Мурманске хозяева подкинули в подъезд двух породистых собак

В Мурманской области экстремальные морозы -35-38º — временное потепление придет 9 января

Праздничное представление к Рождеству организовали для северян в Мурманской епархии

Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»

Петроглифы и писаницы: мурманчане станут участниками «археологического тура» по Заполярью

Мурманские моряки встретили в Сабетте «мультяшную» полярную лису

В Мурманске автобус въехал в сугроб, под Кандалакшей машина протаранила 2 иномарки

Побеги редиса и зеленого горошка: на дрейфующей станции «Северный полюс-42» полярники выращивают микрозелень

Мурманчан научат мастерить «Большой рождественский фонарь»

«Берега преодолеваем через траншеи в глубоком снегу»: на побережье Кольского залива продолжается поиск пропавшей при айс-флоатинге туристки

Популярное