Расчлененный труп нашли в лесу под Кандалакшей
Кандалакша 13.05.2020, 13:46
В лесополосе под Кандалакшей найдет труп мужчины с многочисленными рваными ранами, - сообщает паблик «Кандалакша Онлайн» в соцсети «Вконтакте».
Тело обнаружил житель Лупче-Савино 2. Оно находилось неподалёку от детской площадки. О страшной находке очевидец сообщил в полицию. Нижняя часть туловища позднее была найдена оперативниками в лесополосе.
Как пишет паблик, личность мужчины уже установлена. По предварительным данным, им оказался пропавший 47-летний мужчина, который после конфликта с супругой ушел из дома и больше не возвращался.
Сейчас сотрудниками следственного комитета проводится осмотр места происшествия. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование продолжается.
Фото: vk.com/kandaone
Читайте также

Кандалакшане подглядели за брачной церемонией гоголя

Минтранс региона: Запуск скоростной «Ласточки» в Кандалакшу в 2025 году невозможен — нет инфраструктуры

Вокалистка из Кандалакши вышла в финал международного конкурса «Звезда»

Сильный ветер свалил дерево и «отключил свет» у жителей Кандалакши

В Мурманской области голодный медведь напал на стаю гусей

В кандалакшском лесу выросли грибы

Житель Лувеньги обезобразил лицо супруги – ему грозит 10 лет колонии

В Кандалакше в подъезд жилого дома подкинули щенка в коробке — соцсети

Ради аттестации мурманские гиды даже залезли в реку в Колвице

На трассе «Кола» водитель иномарки сбил медведя — животное погибло

В Кандалакше 19 студентов летом будут помогать машинистам тепловозов

«Свинство отдыхающих»: после майских праздников в лесу под Алакуртти образовалась свалка
Популярное
24.05, 16:24
Концерт и блюда национальной кухни ждут мурманчан на празднике «Самый северный Сабантуй»