Лента новостей

Мончегорская молодежная команда примет участие в «Больших гонках»

24.09, 16:30
Мончегорская молодежная команда примет участие в «Больших гонках»

«Большими гонками» ознаменуются эти выходные в Мурманской области. Дворец культуры имени Сергея Кирова проведет спортивно-игровое мероприятие областного уровня. «Большие гонки» проходят как часть культурного и досугового проекта, названного «Радугой творчества».

Мончегорск представляет подготовленная команда

Это мероприятие состоится в субботу, двадцать шестого сентября. В праздничных гонках примут участие мурманские и оленегорские молодежные команды, в состав которых входят молодые люди, имеющие ограниченные возможности здоровья
Мончегорск в этом праздничном мероприятии представляет серьезная команда и ее участники настроены исключительно на победу, так как тщательно готовились к этому мероприятию.
Основной целью участия в данном событии мончегорские представители считают оптимизацию процессов социальной и культурной адаптации инвалидов Мончегорска, предоставления помощи талантливым людям с ограниченными возможностями в их самореализации и огромном желании проведения насыщенного событиями досуга этих людей.

Мончегорские спортсмены готовы к соревнованиям

У каждой из команд есть домашние задания, в которых они должны будут показать свою подготовку. Мончегорские спортсмены привезут на это мероприятие уникальное приветствие, сделают эмблему команды и представят свое командное название.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.