Лента новостей

Инспекция спортивных объектов Кандалакшского района

24.09, 18:30
Инспекция спортивных объектов Кандалакшского района

В Кандалакшском районе 22 сентября для проведения инспекции спортивных объектов прибыла Светлана Наумова – председатель Комитета физической культуры и спорта в Мурманской области.

Инспекция спортивных объектов

Свою инспекцию в Кандалакшском районе Светлана Наумова начала с посещения школы олимпийского резерва, которая расположена в Зеленоборске. Здесь же она осмотрела спортивные площадки, попутно отметив, что они ухожены и содержатся в надлежащем состоянии и самое важное, пользуются популярностью среди местного населения.
Следующим местом остановки стал плавательный бассейн в Кандалакше. Осмотрев место строительства, она осталась довольна, так как с последнего ее визита стало заметно, что работы не останавливаются и идут согласно плану.
Также она проинспектировала те объекты, на которые были выделены средства с областного бюджета.

Знаковое событие

В своем выступлении после окончания инспекционной поездки по спортивным объектам района, Светлана Наумова, что открытие бассейна в Кандалакше станет знаковым событием не только для всего района, но и для области в целом. Ведь это будет настоящим прорывом в развитии спорта в регионе. Так как основной проблемой на сегодняшний день является старая спортивная инфраструктура и инвентарь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.