Убила мужа детским стульчиком в Умбе

Терский берег 25.09.2015, 18:30 Убила мужа детским стульчиком в Умбе

Кровавые события развернулся в канун нового года в посёлке Умба Мурманской области. 30 декабря 2014 года мужчина пришёл домой в нетрезвом состоянии и лёг отдыхать на диван. После этого его супруга взяла в руки металлический стул и около 6 раз ударила им спящего по голове, пока тот не потерял сознание.

Подробности

Что именно послужило причиной столь агрессивного поведения женщины, нам не известно, однако, исходя из материалов дела, стало ясно, что после конфликта с рукоприкладством на место происшествия была вызвана скорая. Медики по дороге в районную больницу до последнего боролись за жизнь потерпевшего, однако спасти его так и не удалось. Мужчина скончался прямо в машине.

Решение суда

После проведённых следственных мероприятий и разбирательств, которые длились почти год, суд, наконец, вынес решение по данному делу. Он постановил, что жительницу Умбы следует признать виновной по статье «Нанесение тяжких телесных повреждений, которые по неосторожности привели к гибели потерпевшего». Наказанием для агрессивной супруги стало лишение свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Читайте также

В Кузомень проверить новый туробъект ревизоры добирались сквозь метель по замерзшей кромке Белого моря

В Умбе оценивают качество питьевой воды в квартирах — комиссия работает по 7 декабря

Морг вроде бы есть, но его нет: история с хранилищем трупов в Умбе обросла подробностями

Вода после обмыва тела сливается в «дырочку в полу»: в Умбе рассказали о морге без света и канализации

В Терском округе на охоте москвич разряжал ружье и случайно застрелил приятеля — суд изучил дело

Ковчег с частицей мощей святого великомученика Евстафия Плакиды передали в храм Умбы

Неоформленная в собственность территория жилых домов в Умбе мешает «усмирить» ручей, затапливающий двор

Метеостанции Пялицы — 110: ее прибрежные ледовые наблюдения лучше спутниковых

Поездка в Варзугу перевернула жизнь супругов из Ленинградской области — они переехали на Север

Храму Умбы на замену аварийной печи нужно полмиллиона

В Умбе за год по соцпроекту продали 675 кг свежей беломорской сельди

«Вопрос электрификации не рассматривается»: северянам ответили на вопрос о сроках подключения света в Кузреке

Популярное